Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать если на android музыка играет в динамике и в наушниках?

Софья Лысова [50] 2 года назад

Телефон у меня android alcatel one touch pixi 4007d. Подключаю наушники к телефону, а динамик стучит. Включаю музыку, а она играет в динамике и в наушниках. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ёпрст Известный [246K]
Бывает, штекер наушников (3,5) входит не до самого конца. Попробовать можно другие наушники, либо сильнее воткнуть штекер.  2 года назад
Софья Лысова [50]
Я попробовала вставить другие наушники, всё равно тоже самое!  2 года назад
Ёпрст Известный [246K]
Плотно штекер вставляете? До конца?  2 года назад
Софья Лысова [50]
Когда я вставляю до конца штекер и только тогда он начинает щёлкать.  2 года назад
комментировать
0

Как ятпонял что после смены наушников у вас проблема осталась, то значит у вас проблема гнезда для наушников. Он не полностью подключает к штекеру, тем самым одновременно проецируя музыку на оба динамика, на наушники и сам телефон.

0

Может быть такое что в разъём для наушников попало что-то или пыль. Попробуйте вставить ваши наушники до конца в разъём, и тогда все заработает.А если это не поможет то обратитесь у мастеру по ремонту телефонов он поможет.

0

Плохо вставлены наушники. Иногда даже, если они воткнуты до упора, контакты не соединяются как нужно. Возможно они погнулись, окислились, или просто наушники нужны другие, подходящие к гнезду именно этого телефона.

0

У меня такая же проблема это все из-за разъема самих наушников. Если воткнуть до упора телефон наушники просто не видит, если немножко вытащить будет играть музыка, но тиха. А если пошевелить их то работают хорошо.

0

У меня такое было, когда плохо воткнула наушники. слышен такой характерный щелчок, когда штекер встает полностью. проверьте. В ином случае, возможно поломка. Но по сути, так быть не должно.

Софья Лысова [50]
Может быть у меня и поломка, а может быть и нет. Недавно у меня пропал звук на телефоне, я просто поговорила с мамой с подружками по телефону и звук вернулся. Теперь вставляю штекер до конца всё равно он издаёт щелчки, а когда включаю музыку она у меня играет в динамике и в наушниках. Я тогда включила другие наушники "родные" телефону, всё равно такая же проблема.  2 года назад
комментировать
0

1 вариант Замена гнезда

2 вариант идти в магазин наушников проверять на месте бывает джеки плохого качества

мне помог второй

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..