Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Рецепт маски против второго подбородка?

Котофейчик [20K] 3 года назад
категория: другое
1

Я была полная и когда похудела (три размера), то тело похудело,а щеки с подбородком вторым так и остались.Хоть стали меньше,но радости от этого не прибавилось.

Я это исправляла вручную,но убрала за месяц.

Первое,что помогает: массаж - легкими и массажными движениями разглаживаем проблемные зоны, можно и нужно делать это с захватом кожи.

Далее упражнения: захватываем обе щеки внутрь рта и держим по 30 секунд . Порекомендовано делать по 2 раза в день, но я делала,когда могла - могла и по 10 раз.Когда так делаешь, то подбородок тоже втягиваться.

И только потом маски: втирала мед с алоэ (пропорция 50\50) массажными движениями утром и вечером. Держать по 20 минут.Но втирать,пока кожа позволяет (поймете). Смывать прохладной, но не холодной водой и умываться каждое утро такой же. Не нарадуюсь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..