Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто взорвал штаб самообороны в Одессе? Могли ли это сделать одесситы?

i-peak [15.8K] 2 года назад

В Одессе ночью взорвалось взрывное устройство возле офис (штаба) проукраинской самообороны, кто это сделал одесситы или "залетные"?

LesterMan [20.8K]
А "залетные" - это кто?  2 года назад
i-peak [15.8K]
кто угодно, кроме жителей города  2 года назад
комментировать
5

Одесса-мама, так ее называли всегда. А теперь маму насилует грузинский гастер, потому что дядюшке Сэму приглянулись одесские порты. У меня ощущение, что живые души в Одессе медленно заливает ледяной волной безнадежности, и город на наших глазах уходит под воду. Они еще живы, они пытаются что-то нам донести и не винят никого, за то что помощи ждать им неоткуда...

Для информации:

Ах да, насчет взрыва офиса, думаю это взорвались кондиционеры, от курения в неположенном месте.

система выбрала этот ответ лучшим
LesterMan [20.8K]
Дикари...  2 года назад
комментировать
3

В Одессе днем, была сорвана организованная местными жителями акция памяти местных жителей, которых живьем сожгли в доме журналистов -обьявив их сначала залетными понаехавшими из России.

Что то взорвалось возле офиса одесской самообороны? Ну наверное коктейль Молотова разливали неудачно.

i-peak [15.8K]
Насколько мне известно в Одессе с прошлого года запрещены массовые мероприятия, так о какой акции вы говорите? Почему в августе?
Я о залетных с России и слова не написал.
 2 года назад
Виктор12 [30.4K]
Акции может и запрещены, но народ то ещё существует. Как вы думаете, майдан - разрешённая акция? Или мероприятие, так кажется толлерантней. По любасом - кровожадные ГРУшники спровоцировали: "Бей своих, чтоб чужие боялись", а может так: "Бей белых, пока не покраснеют. Бей красных, пока не побелеют". Всё таки какое сладкое слово - СВОБОДА!  2 года назад
i-peak [15.8K]
ГРУ это российская структура, вам виднее...  2 года назад
LesterMan [20.8K]
Согласен.
Те же самые школьницы - улыбаясь, разлили - искранули и все - нет штаба!
Зато диванные войска тут как тут - и рыщут "залетных" ГРУ )
 2 года назад
комментировать
2

Нет, одесситы такого сделать не могли. Они поддерживают новые власти и своих защитников. Кто? Нюхом чую, да и метод исключения это подтверждает, что это были боевые буряты Путина или на худой конец спецназ ГРУ/алтайской горной бронетанковой милиции. Они тайно проникли в город, ассимилировались с местными жителями, благо все на лица одинаковые, подготовили и совершили теракт. Покруче 11 сентября!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..