Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Крапивница на делуфен. Сталкивались?

Nadik [586] 3 года назад

Раньше пользовалась этим чудо спреем от насморка без проблем. А в этот раз почему то организм ребенка дал аллергическую реакцию - крапивницу.

1

Когда мой ребёнок заболел, то детский педиатр посоветовал такой препарат как "Делуфен", я много слышала про этот препарат, и сестра рассказывала, что отлично помог с насморком у племянницы. Решила попробовать, да и врач советовал.

Спрей "Делуфен" мне понравился, он отлично справляется с ринитом, не вызывал никаких побочных эффектов.

Но увы, как оказалось я рано обрадовалась, когда 5 месяцев назад я купила снова "Делуфен", то у ребёнка началась сильная крапивница. Я, если честно, такого не ожидала, ведь в инструкции написано, что нет никаких побочных эффектов, не вызывает аллергические реакции.

Я сразу же начала перечитывать инструкцию, и оказалось, что у первого купленного ранее препарата совершенно другой производитель. Вот поэтому, перед тем как покупать "Делуфен", читайте о составе препарата и об его изготовителе, возможно Вы тоже купили препарат от разных производителей.

делуфен

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..