Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как путешествовать по Крыму?

murashka [11.4K] 3 года назад

Хотим на своем авто поехать на недельку в Крым. Как составить маршрут, чтоб побольше увидеть и где дешевле всего останавливаться на ночевки. спасибо

0

Важно при составлении маршрута продумать, что вы точно хотите посетить и от этого отталкиваться. И чего хочется больше - моря,гор или всего в комплексе.

Например, можно отправиться в Севастополь, хотя именно жить там дорого. Зато есть, что посмотреть.

Можно на ЮБК. Там так много красоты.

Вот на Западном побережье хорошо, но именно для морского отдыха.

Жилье сдается, найти можно даже приехав уже, а еще можно в некоторых зонах, не в городах, конечно, с палаткой остановиться на день-другой. В интернете можно найти информацию о стоянках.

Если маршрут примерный оцените, могу подсказать варианты.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Отвечая на вопрос буквально можно ответить- путешествовать по Крыму можно на авто, пешком и на велосипеде. А что касается мест, которые стоит посетить- то это дело вкуса- кому Гурзуф, кому Алушта, а кому и Ялта. Лично я предпочитаю дикий отдых в местах отдалённых от городов Крыма с двумя парнями. В смысле я ОДНА, а парней ДВОЕ- так интересней лично для меня, ибо мне нравится МЖМ (ночёвки в палатке ВТРОЁМ- так веселее и приятней для ЕСТЕСТВА:-)

0

Жилье лучше искать на местных форумах, через интернет.

Надо понимать, что Крым - это достаточно разнообразный ландшафт и прибрежная зона - исходите из этого. Перечень достопримечательностей и природных красот можно найти в интернете и тоже понять, что вам больше по вкусу - Воронцовский дворец или руины Херсонеса

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..