Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Невеста во вьетнамках - новый тренд в свадебной моде?

nik-7 [40.2K] 2 года назад

На свадьбе Татьяна Навка отплясывала во вьетнамках. Причину появления невесты в такой обуви так никто и не понял.

5

Почему никто не понял? Я, например понял. Устали ноги за целый день. Разве это не знакомо женской половине человечества? Сколько там Навка проходила за этот день на каблуках? 12-14 часов? У фигуристов вечная проблема с лодыжками. Ну и сняла босоножки. Кого ей стесняться? Плюющихся желчью комментаторов?

Случайно запустил фото из вопроса в поиск. Лучше бы этого я не делал. Такого дерьма налили ...

А Навка отплясывала целый вечер в туфлях. Наверное, влезла в тапки уже "на посошок". Или каблуки переломала.

Кстати, могу подарить еще одну тему для вопроса (это без смеха - серьезно). Жених Димон выплясывает вообще в красных носках. Вот вопрос на долгие столетия обсуждения.

"Красные носки Пескова - новый тренд в свадебной моде?"

модератор выбрал этот ответ лучшим
6

Отличное фото. Смеялась от души и над шлёпками и по поводу красных носков жениха. Красные носки- это вообще полный цирк. Такого я ещё не видела( наверно точно писк сезона свадебной моды). А вот насчёт шлёпок пляжных такая версия возникла у меня- у невесты покрали туфли( традиция). Вот босиком не захотела плясать- обула шлёпки.

3

«Невеста во вьетнамках» это громко сказано и нет от большого ума. Похоже, некоторые представители современного общества начитались гламурных журналов, насмотрелись голливудских фильмов и напрочь забыли, что свадьба это веселье, а не светский раут.

Во время торжественной части невеста была одета, как подобает — в соответствии с традициями.

#свадьба_навки_пескова#носки_пескова#часы_пескова#невеста_вьетнамки

Официальная часть закончена, брак зарегистрирован — веселись, гуляй.

Татьяна Навка с Дмитрием Песковым молодцы. Веселую свадьбу сыграли. Веселились от души, без распальцовки и соплей пузырем. Так могут только те, кто счастлив и радуется искренне, без оглядки на камеры и пристальные взгляды любопытствующих. Свадьба Навки и Пескова в буквальном смысле пела и плясала.

#свадьба#песков#tatiana_navka#свадьба песков_навка

#свадьба#песков#tatiana_navka#свадьба песков_навка

Устали ножки — скидывай туфли. Хочешь — танцуй босиком, хочешь — переобуйся. Что Татьяна Навка и сделала. Переобувание невесты в пляжную обувь не поняли только те, кто никогда не гулял с таким задором. Видимо, в понимании украинских СМИ жарким августом на берегу моря в курортном Сочи тапки вьетнамки совсем неуместны. )))

А красные носки Пескова даже обсуждать неприлично: цветные носки, и в частности красные, давно в тренде (в Парижах и Лондонах их надевают даже на протокольные встречи).

P.S. Что только не обсуждают в интернете: усы Пескова, часы Пескова, носки Пескова... Скоро до трусов дойдут. Стильный оранжевый галстук Пескова забыли обсудить.

1

Продала последнюю пару коллекционных брендовых туфель, чтобы купить супругу Дмитрию Пескову свадебный подарок стоимостью 37 млн рублей.Возможно другая причина - желание сразу после торжества отправиться на пляж - свадьба проходила в Сочи - главном российском курорте.

nik-7 [40.2K]
Действительно, вьетнамки-курорт. Теперь причинно-следственна­я связь просматривается.  2 года назад
Лэй [60.9K]
А для красных носок у Пескова тоже есть какое-то разъяснение?)))  2 года назад
комментировать
1

танцы были во вьетнамках, тоже белых. Но ведь торжественная часть была в белых очень остроносых туфельках-босоножках. Понятно, что летом ноги немного распухают, и неудобно находиться в узконосой обуви.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..