Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Спартак - Рубин 3 августа 2015 прогноз на игру?

jack21 [4.1K] 2 года назад
1

Думаю победит Спартак со счётом 2:1 или 3:1.Главный тренер Дмитрий Аленичев хотя недавно возглавил московский Спартак,но уже просматривается игра команды всё чаще вперёд и внизу,что не маловажно.Спартаковский стиль возрождается,плюс прессинг определённо дадут хорошие результаты.Казанский Рубин всё таки уставший после игры в лиге Европы,да и поддержка Спартака своими болельщиками очень важный фактор.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Учитывая нестабильность обеих команд на старте нового сезона, да и в последнее время вообще, я за результативную ничью... Допустим, 2-2. При игровом преимуществе красно-белых и контратаках Казани. В любом случае на уровне РФПЛ - игра должна получится неплохой) Приятного просмотра!

0

"Рубин" стартовал в чемпионате очень неудачно, потерпев два поражения подряд и при этом не забив ни одного мяча, однако, довольно неплохо сыграл в ЛЕ против австрийского "Штурма", забив ему три мяча. "Спартак" стартовал тоже не гладко - довольно конфузная ничья в матче с "Уфой" и минимальная победа в игре с "Краснодаром". Однако, в этом матче я все же склоняюсь к победе москвичей. Свое поле, москвичи более готовы физически (ведь в еврокубках они не участвуют), а также более мастеровитые игроки. Но, думаю, разгромной победы не будет - 2:1 или 2:0 на "Спартак".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..