Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Дата выхода фильма "Я вижу, я вижу/Ich seh, Ich seh"? Где смотреть онлайн?

Рыжик [412K] 3 года назад
1

Австрийский драматичный триллер с элементами ужаса "Я вижу, я вижу" (в оригинале название "Ich seh, Ich seh") с августа прошлого года демонстрируется по различным международным кинофестивалям. В прокате же картина ожидается 11 сентября 2015 года, где именно сейчас не уточняется.

Когда фильм "Я вижу, я вижу" появится в сети смотреть его в онлайне будет доступно на ресурсе Тушкан.нет и на иных.

Режиссёрами выступают Северин Фиала и Вероника Франц.

В ролях увидим Сюзанну Вуэст, Лукаса Шварца, Ганса Эшера, Элиаса Шварца и других.

В центре истории находятся десятилетние близнецы, которые ожидают возвращение своей матери в домике на окраине кукурузного поля. Когда мать возвращается, её лицо всё перебинтовано после пластической операции. Женщина становится совершенно другой и постепенно пытается изолировать мальчиков от мира и тогда парни начинают подозревать, что она нета за кого себя выдаёт и пытаются выяснить правду о своей матери.

ф

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..