Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему и Белоруссия начала укреплять границу с Украиной?

LesterMan [21K] 3 года назад

Власти Белоруссии уделяют особое внимание оборудованию границы с Украиной. Об этом заявил и. о. госсекретаря Совета безопасности страны Станислав Зась.

«Мы внимательно следим за теми событиями, которые происходят на территории Украины. К сожалению, там тенденция негативная. За последние два года проделана большая работа по обустройству этой границы. Это и демаркация, и наращивание наших сил на этом направлении, и ежедневное оборудование участков государственной границы»

Украину изолировали её же соседи ?

1

А что вы хотите? Там фашистский шабаш, а уж белоруссы, мягко сказать недолюбливают фашистов. Они вон поезда дружбы посылали в Крым, в Харьков, с них станется - демократическо-фашистскую идеологию надо распространять.

система выбрала этот ответ лучшим
i-peak [15.8K]
 Не лгите! Какие поезда дружбы в Крым и Харьков? Очередная фантазия чтобы оправдать сами знаете что?  3 года назад
Виктор12 [34.1K]
Я лгун! Я зомби! Посмотрите ю-туб, или у вас это не показывают? Или вам это не интересно? Здесь читаю, а здесь рыбу заворачивали? Правильно, так меня, гордо несите знамя свободы! Конечно вы правы, я солгал, ну я же зомбированный, простите меня. Мог бы конечно ссылочку послать, но ведь вам это не надо, да и смотреть не будете. Есть такое понятие - похмелье, оно всегда наступает после пьянки. В Германии это уже было, но сейчас они отходят от похмелья, хочется забыть.  3 года назад
Ёпрст Известный [251K]
Это легко подтверждается оригинальным материалом. Скажем -
"Правый сектор" сформирует "поезд дружбы" и не допустит раскола Украины, - Мосийчук
http://112.ua/
http://www.youtube.c­om/watch?v=6BXUFCDmv­G0

Неужто не следите за украинскими новостями? Странно...
 3 года назад
LesterMan [21K]
"Неужто не следите за украинскими новостями? Странно..."

У них вообще-то информационная диктатура. Что не нужно им знать - то им и не показывают.
Ничего странного в этом нет. Они даже Украину называют "демократически­м".
Вот это странно...
 3 года назад
i-peak [15.8K]
О Харькове речи не было, о Крыме лишь один человек что-то заявил для самопиара, Виктор же заявляет о посланных поездах. Сколько их было?
Кстати, Жириновский и компания регулярно говорит о захвате половины Украины, о бомбежках Киева и что?
 3 года назад
все комментарии (еще 5)
комментировать
0

Не сложно догадаться почему, если соседи сумасшедшие (а на Украине их большинство)от которых можно ожидать всё что угодно, то лучше всего поставить крепче "двери" и пускать их в гости как можно реже;)!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..