Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вам было бы не комфортно с девушкой(женой) если бы она плохо одевалась?

Lika2105 [748] 2 года назад

Если бы ваша девушка (жена) была неухоженная, неопрятная, носила растянутые кофты, штаны которые больше подходят для мужчин. Как бы вы себя чувствовали рядом с ней. Или вам было бы все равно в чем ваша любимая одета.

темник [8.4K]
)  2 года назад
комментировать
1

Пусть муж этой девушки поведет ее в салон красоты и по магазинам, сделает из нее человека. Женщина не должна себя так запускать, а если она еще носит одежду очень напоминающую мужскую, то у нее явно проблемы с женственностью! Таких девушек нужно вовремя переучать, потому что так и останется пацанкой, а ни одному нормальному мужику не понравится это, поэтому пусть такие девушки не удивляются что мужчина заводит на стороне красивую ухоженную любовницу, имеющую нормальные прически, следящую за своей внешностью и фигурой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У меня было что-то вроде этой ситуации, только в моем случае парень одевался не очень симпатично. А так как я испытывала к нему определенные чувства, то решила его исправить. Для начала я напросилась пойти вмести с ним в магазин за вещами. В магазине мы уже определились, что нравится ему, а что мне, и пришла к консенсусу, выбрав что-то среднее между нашими предпочтениями. А через некоторое время он и сам захотел одеваться красиво и со вкусом. Поэтому попробуйте с ней поговорить, узнайте, что ей нравится и расскажите о своих предпочтениях, если она любит вас, то обязательно пересмотрит свой гардероб.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..