Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему большинство мужчин предпочитают пышнотелых женщин?

Огурец Помидорыч [2.6K] 2 года назад
4

Это подсознательно. Влияет генетическая программа, пышнотелая женщина (в разумных пределах) имеет больше шансов родить и выкормить здоровое потомство, ведь пышнотелость всегда была признаком здоровья.

И еще, считается, что мужчины, которым нравятся особенно худые (с детской или юношеской фигурой), склонны к проявлению гомосексуальных наклонностей.

Здесь речь идет не о подростках и юношах, а о созревших мужчинах. Молодежь легко склонить к тому или иному мнению, она легковнушаема, поэтому у нее идеал девочка/мальчик с телевизора и обложки журнала, с взрослением и становлением внушать становится труднее и в это время мужчины начинают вполне нормально смотреть на женщин с округлыми формами.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Обратите внимание на семейные пары,когда они женятся,жена хрупкая,как полевой цветочек,а потом в процессе у нее появляется лишний вес,этому могут поспособствовать и роды,и обильные вечерние трапезы.И женщина просто принимает свой вес и считает,что муж никуда теперь от нее не денется.А он конечно и привыкает,а подчас заглядывается на худеньких и думает и моя была такой же.Но вслух то это не озвучивает.

А есть мужчины,которые изначально любят пышнотелых женщин и это заложено у них с детства,психологически,ему было хорошо и уютно ребенком,когда он лежал у мамы на руках и сосал ее грудь.И ребенку было уютно и хорошо,вот и осталось это на подсознательном уровне до сего дня.И осталась ассоциация-полненькое,это приятно и мн нравится.

А вообще каждому свое,кто то любит худышек.И есть такая поговорка русская,что на кости даже и собаки не бросаются.И в этом есть смысл.Приятнее обнять пухляшку,чем стиральную доску с гремящими костями.

пышка

Огурец Помидорыч [2.6K]
Фото впечатляет. Только зачем же так противопоставлять: пухляшка и стиральная доска с гремящими костями. Для кого-то и пухляшка не милашка, а машина для убийства.  2 года назад
комментировать
2

Мой жизненный опыт свидетельствует об обратном: мужчины предпочитают худых женщин. А то, что в женатых парах чаще всего мы видим пышную женщину - это последствия успокоения в браке, замуж она выходила, скорее всего, будучи стройной.

i-peak [15.8K]
Вопрос сколько ей лет было когда выходила замуж? Сколько ее мужу?  2 года назад
комментировать
1

Потому что такие пышечки - как очень очень спелые, сочные, аппетитные и гораздо вкусные, чем все остальные женщины. Шутка! Возможно, это, как и было сказано чуть выше, мужская подсознательная ассоциация с собственной мамой, с её материнской лаской и теплом. Так что это и не новость совсем, ведь многие мужчины часто ищут избранниц - прототипов своих матерей.

1

многие говорят что хорошего человека должно быть много. лично мне кажетса что пышнотелые у мужчин ассоциируютса сбулочками или чем вкусненьким.

1

Они доступней из-за меньшего спроса и неуверенности в себе (это предположение)

Pavlik4 [16.2K]
Напротив, они имеют больший спрос. Вопрос читаем!  2 года назад
НХ [4.7K]
Вопрос-то вопросом, но комментарий очень точный. У нас культ стройной и молодой женщины, у меня нет ни одного знакомого мужчины, который увлекся бы полной женщиной, только неуверенный в себе. В том числе и мой муж на пышку никогда не обратил бы внимания, как он признавался не раз...  2 года назад
i-peak [15.8K]
Вероятно стоит уточнить понимание и пределы "пышности"­))  2 года назад
Pavlik4 [16.2K]
Не знаю какой у Вас культ, но среди моих знакомых только двум нравятся худосочные дамы, остальным боле пышные (не путать с толстыми), и пышные во всех планах. Но даже эти два, после интима, прикалываются над их худобой. Так что подсознательно всё же мужчина расположен к женщинам нормального (в данном контексте пышного) телосложения.  2 года назад
Pavlik4 [16.2K]
А культ худой вешалки придуман женщинами, а не мужчинами.  2 года назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..