Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли ходить с коллегой (парнем) в спорт зал, если есть парень?

Stanislava818 [938] 2 года назад
3

Советов вам тут могут дать много, но нужно подумать самой. Для начала поставьте себя на место вашего парня. Вот он ходит в спорт зал на тренировки с какой то девушкой. А там, в спортзале как правило люди одеты в шорты, маечки, в обтяжечку, принимают друг перед другом разные позы (в процессе тренировки). Разгоряченные тела. Все пришли улучшить свою фигуру, озабочены своим телом, как всё выглядит. Подруга озабочена своими грудями, бёдрами, попой. Парень следит за прессом, бицепсами, торсом, ягодицами. Потом душ (действует на большинство молодых определенным образом). Возможно чаепитие, разговоры (а куда же без них). Всё способствует эффективной тренировке. Тело и душа радуются. А вы в этот момент работаете или болеете, или уехали к маме на выходные, но любите его и полностью доверяете ему. Как вы думаете? Нормальненько всё получится?

система выбрала этот ответ лучшим
2

Я не вижу в этом ничего плохого. Можно и не акцентировать на этом внимание, вы просто ходите в зал и коллега тоже имеет право туда ходить. Лично мне даже бывает проще, легче, интересней, активней что-то делать вместе. Если тренажерный зал для поддержания здоровья и фигуры, вдвойне приятнее и больше вероятности все соблюдать если есть рядом друг, подруга, коллега, в общем знакомый человек. Возможно и молодой человек подтянется и заинтересуется спортом, это тоже для него может стать хорошим стимулом. Если есть доверие в отношениях и нет никаких чувств к коллеге мужчине, то ходить можно.

1

Ну смотря как к вам коллега относиться. Если как и вы к нему ,как к просто к коллеге с которой он ходит в спорт зал, то ничего такого я тут не вижу.

НУ и у парня на всякий случай спросить, хотя я думаю, если это просто дружеские походиловки в зал, то почему бы и нет?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..