Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если у мужчины семья, а он предпочитает прводить все время в гараже(см)?

вопрос закрыт
Stanislava818 [945] 3 года назад

У молодого парня есть семья и маленький ребенок, в свободное время он чинит машину с другом у него в гараже. Как быть? Девушка того парня-друга (Гараж в частном доме) говорит, что пусть лучше машину делают, чем он будет где то гулять и непонятно с кем. Она их видит, постоянно с ними, а мне хочется, чтобы он с семьей был.

2

Я хочу вам сказать, что молодому парню целый день возиться с маленьким ребенком совсем не хочется, мол этим должна заниматься жена, да и большинство мужчин всегда больше интересовал гараж нежели побыть больше с семьей. Так что делайте выводы.

1

Есть такие мужчины, зато они никуда не денутся из гаража, они там выросли, у них там друзья и все родное. По мне так я выбирают гараж в известном мне месте, чем дальние поездки в неизвестном направлении.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как оторвать мужчину от машины и вернуть его в семью?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..