Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Детская обувь "Котофей" какие отзывы?

KOLAKAL [4.3K] 2 года назад
3

Сразу могу сказать, что обувь фирмы "Котофей" очень качественная, служит долго и сохраняет внешний вид тоже длительное время. Сделана полностью из натуральной кожи и нога в них не преет.

У нас были демисезонные ботиночки и сандали этой фирмы.

Ботиночки мы носили на тонкий носок, потому как взъем очень маленький, то есть они шли на узкую ножку. Ходить малышу было довольно удобно. Притом к концу двух сезонов они сохранили практически первоначальный вид, и я смогла продать их по хорошей цене как б/у обувь.

Сандали пока еще носим, тоже к качеству нет претензий, и эта их фишка с носком-неубивайкой очень подходит для малышей. Но вот нюанс, я заметила, что сын часто в этих сандалях падает, гораздо чаще чем в другой обуви. Поэтому считаю, они ему не удобны.

Котофей не относят к ортопедической и даже профилактической обуви, поэтому не стоит их покупать малышу с проблемными ножками.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Обувь неплохая. Покупала для сына шлепанцы и кроссовки этой марки. Швы выполнены качественно, ничего не отпало в ходе носки. Цена на такую обувь соответственно - не маленькая. Но я смогла продать те кроссовки, из которых вырос сын, так как они сохранились в достойном состоянии и не истрепались. Таким образом частично вернула затраченную сумму.

3

Очень хорошая качественная обувь! Стоит своих денег однозначно.

У нас были валенки этого бренда и для девочки, и для мальчика.

Самое интересное, что относив валенки 2 зимы подряд (не слишком аккуратные дети ввиду возраста) и ходящие зачастую по грязи (у нас редко снег бывает), они были как новенькие. Отмыла подошву, чуть причесала валенок и они действительно выглядели так, словно их носили пару-тройку раз.

Ко всему вышеперечисленному, они были теплые, удобные и красивые.

Хотела бы еще купить такие, но их, к сожалению, не завозят в магазины. А брать через интернет рискованно, т.к. может не подойти размер.

2

Я очень зимнюю обувь котофеевскую люблю. Ежегодно дочке покупала мембранные валеночки. Первый раз вообще голову сломала 4 года назад что покупать. Мне нужно было не просто чтоб красиво, но еще чтоб не промокало и ножка тепленькая была. В итоге на одном из форумов мамочки знакомые посоветовали Котофей рассмотреть как вариант. Не нарадовалась столько лет подряд.

Вот такая моделька у нас была

И красиво, и модно, и тепло, и подошва не скользит. Кстати дочка не жаловалась что ей где-то жмет, или натирает. Некоторые говорили про минусы Котофея, но мы их не обнаружили. И хорошо что обувь шьется на разный возраст. Жалею, что мы с года не знали про Котофея.

1

Мне в "Котофеях" нравится всё: материал изготовления (экологичные, легкие, натуральный верх), качество, модельный ряд, возможность выбрать полноту, цена. Туфельки, сандалии, кроссовки беру часто. Но зимняя мембранная обувь мне не нравится. Они теплые, даже жаркие, с шерстяной стелькой, но промокают. Брала в разные года разные модели, для мальчика и для девочки, промокали все. Мембранную зиму поэтому советовать не могу.

1

От меня лично отзывы будут самые лучшие. Мои дети выросли и растут еще в этой обуви. Старшему сыну на лето купила 41 ! размер кроссовки на лето. Обувь качественная, полностью кожаная, с высокой и плотной берцой и ортопедической стелькой. Не расклеивается, на морозе не трескается, не красится. Каких только не было ботинок, туфель, кроссовок, резиновых сапог. Носили, и даже иногда отдавали следующему поколению.

1

Обувь этой фирмы нам рекомендовал ортопед, когда у сына обнаружили плоскостопие. Купили босоножки - 2000 рублей. Высокая пятка, ортопедическая стелька, закрытый носок. Кожа мягкая. Ножки сын не натирал, ходить было удобно. Вообщем,неплохо, но при таком заболевании такие босоножки больше подойдут для профилактики плоскостопия.

1

У нас почти все Котофей. Люблю эту обувь за соотношение цена-качество. У нас в городе фирменный магазин этого производителя, поэтому обуваемся только там. Ни одна пара еще не порвалась, не развалилась, все носим и еще носилось бы, если бы нога не росла так быстро!

1

Хорошая обувь. Покупали не раз.

В последний раз покупали ребёнку валенки. Современные модели, хорошее качество, правда цена, слегка дороговато.

Но обувь того стоит, тем более что речь идёт о детской. Главное чтобы малышу было тепло и комфортно.

1

Хорошая обувь. Когда дети были маленькими, я постоянно им её покупала. Никогда они нас не подводили. Сейчас мелкая тоже эту обувь носит. Тоже я довольна качеством.

0

К нас в России производят хорошую обувь, не нужно даже покупать иностранную. К одним из лучших фирм как раз относится Котофей. Их обувь считается анатомической, всегда качественная, мамы очень хвалят Котофея. Даже на вторичном рынке такая обувь пользуется спросом :)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..