Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая порода собаки не требует долгих прогулок?

Battaro [43] 3 года назад

Какую породу собаки вы посоветуете для людей, не имеющих времени на долгие прогулки с ней? Которая будет миниатюрной и почти без запаха(если таковые существуют)

4

Плюшевая собака. Она точно не требует выгула. Кстати она даже не ест.

А если серьёзно, то наверно таких пород в природе нет. С которыми не надо гулять. Ведь мы с собаками гуляем не только для того, чтобы они в туалет сходили, им так же необходим свежий воздух, они хотят ноги размять.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Любая порода из серии декоративных собак.

Это той-терьеры, йорки, чихуахуа и т.п. мелочь.

Очень удобные собачки, которых легко обучить делать свои дела дома на пеленку или же в лоточек для кошек.

Кроме того, некоторые из этих собачек сами не хотят гулять на улице, т.к. не любят шум, пугаются машин, больших собак, людей, кошек. Эти породы очень домашние и привязанные к человеку!

Но... в общем надо воспитывать. Как воспитаете, такое животное и получите в итоге.

0

У нас гриффон, собачка весом 5кг, веселая и общительная, очень привязана к хозяевам, эмоциональная. Не пахнет, не линяет (1-2 раза в год нужен тримминг, делаем сами, хорошее крепкое здоровье. Гуляем с ней по погоде, если дождь, все дела она сделает на пеленку. Внешность необычная, всегда привлекает внимание.

0

Я собачница, имеющая боксера. Немаленькая собачка, и требует прогулок.

А вот у приятельницы - собачницы живет всего от 6 до 8 ши-тцу. Она профессионально ими занимается, они у нее "рабочие", поэтому количество плавающее. Так она своих питомцев может не выводить, они у нее дома почти как коты обустроены.

0

Любой собаке нужно уделять время на прогулке и дома. Лично я влюблена в породу Папильон. Миниатюрные собачки, с развитым интелектом,очень красивые и совершенно не пахнут псиной. Такая собачка будет прекрасным компаньоном, не займет много места и подарит море позитивных впечатлений. Моя мечта

0

Это йоркширский терьер.

Структура волоса очень похожа на человеческий волос, поэтому запаха псины не почувствуете.

Многие хозяева, йорков вообще на улицу не выводят, в туалет они ходят на пелёнку.

Вес взрослой собаки колеблется от 2 до 4 кг.

0

У моих знакомых чихуахау вообще не выходит на улицу зимой. Живёт как кошка в доме, всё делает дома на подгузник. Ездит только в гости и летом на дачу.

0

Без запаха далматинец,раньше держала его в квартире, а погулять собаки все любят без исключения

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..