Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Подвергаются ли в России девочки-подростки полицейскому беспределу?

вопрос закрыт
[пользователь заблокирован] [156] 3 года назад

В интернете уже есть статьи где полицейские избили ребенка, так что я думаю, что девочка-подросток не исключения, да и уже были на эту тему статьи как сотрудник полиции избил школьницу которая кинула в его машину снежком или как липецкие полицейские изнасиловали девочку-подростка . Просто если об этом мало пишут это не значит что этого нет. Вот реальная история , мою сестру неделю назад избили в отделении так что ей селезенку и почку удалили, у неё тоже не было проблем с законом , а полиция просто решила на неё все повесить .

2

могут. наша полиция это самып настоящие беспредпльщики! они ничего не боятся, закон все равно на их стороне будет. им лень заниматься расследованием, вешают на первого встречного. или вот история. рассказывала знакомая. девушку насиловали и избили до полусмерти два участковых! дело было у нас в области, сама я не слышала, хотя говорят и по телевизору было. со слов знакомой (которая к слову сама из той же структуру по образованию).

девушка выдила чудом! а этих уродов все покрывают!

[пользоват­ель заблокиров­ан] [156]
То есть могут и девочку-подростка так вот избить или подкинуть ей что нибудь особенно если она немного пьяная ? А эта история в Казани была если не секрет?  3 года назад
Natariya [4.6K]
вроде рассказывалм что у нас было. хотя не исключено что я мооу и ошибиться. или кто рассказывал. но факт в том, что по тв это показывали. сама я с кемеровской области  3 года назад
То есть могут и девочку-подростка так вот избить или подкинуть ей что нибудь особенно если она немного пьяная ?  3 года назад
Natariya [4.6K]
иными словами, все они могут. вполне вероятно. наша полиция хороша только в сериалах. а на деле. когда я писала заявление в полицию, они чтобы его не брать давили на меня ребенком! то что его у нас заберут, ибо угроза его здоровью была (почему я пошла заявление то писать). в итоге мы трижды писали заявление! в полицию, прокуратуру (где я на этого участкового тоже жалоьу написала, за угрозы что ребенка отнимут), и только после этого у нас приняли в полиции. когда прокуратура всыпала.  3 года назад
То есть права, что и девочки-подростки подвергаются незаконным действиям ос стороны сотрудников ?  3 года назад
все комментарии (еще 7)
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Бывают ли случаи когда задерживают школьницу , привозят в отдел и избивают?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..