Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Особая атмосфера делает еду вкуснее?

Phoenicopterus [5.5K] 2 года назад

Пара примеров, чтобы понять о чем вопрос:

На природе у костра и обгоревший хлеб есть одно удовольствие. А дома иногда сидишь,ковыряешься вилкой в салате и на бутерброд с колбасой смотреть не хочется.

Любимый приготовит хлопья с молоком, страсть какие вкусные (хотя там готовить нечего). Потом сколько сама себе не делаешь,даже рядом не стоит по вкусу.

5

Все зависит от того, какой энергетикой насыщена атмосфера вокруг вас.

На природе вы приходите в гармоничное состояние, заряжаетесь положительной энергетикой, дышите воздухом, который насыщен ароматом цветов, трав, деревьев. Просто радуетесь, что можете получить наслаждение, поваляться в траве, посмотреть, лежа на Земле, в небо. Человека все равно тянет к природе, так как он чувствует свою связь с ней, свою общность с окружающим миром. Человек чувствует, что,именно, природа - это его родной дом, который дает ему силы, энергию. Еда, приготовленная на костре, имеет совсем другую энергетику. В её приготовлении помогает сама природа. Поэтому это уже не простая обгоревшая корочка хлеба, а напитанная положительными энергиями пламени костра, ароматами природы.

Любая пища, которая готовится с любовью, от всего сердца, можно даже сказать с молитвой любящего сердца, как она не может быть вкусной.

Таким образом приготовленная пища может и исцелить, и защитить человека, который её вкушает.

Все, что вокруг нас, и все, что мы делаем, имеет свою энергетику, заряд которой зависит только от нас самих. Если мы относимся ко всему бережно и с любовью, то и нам ответят тем же.

Вместе с едой, приготовленной любящим вас человеком, мы вкушаем энергию Любви, тепла, нежности и заботы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Когда любимый, тебе готовит завтрак, он делает это с любовью. Так же, хочу сказать, что своего парня ты любишь за недостатки и за положительные качества. Если он не умеет делать салат, для тебя же, этот салат будет самым лучшим. Будем считать, что это его недостаток, а любишь ты его за что? правильно, недостатки. Думаю, я понятно обьяснил :))) Также, сидеть в лесу, около костра, после этого шумного мегаполиса и кушать к примеру, поджаристый шашлык.. одно удовольствие. Я ответил на твои примеры, но не вопрос. Ладно, думаю тебе помогут мои ответы :))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..