Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие фильмы посоветуете?

вопрос закрыт
joomlacoder [449] 3 года назад

Посоветуйте хорошие фильмы. Штучек 6 надо набрать) А то дорога длинная.

3

Вероятно, речь идет о новинках? Для начала рекомендовал бы "русское легенькое" под названием "Бармен" - забавный одноразовый кинчик) На второе - классика франшиз - очередная часть "Терминатора" с бессмертным Шварценеггером! В хорошем качестве произведет неплохое впечатление! На сладкое - весьма неплохую мультипликацию типа "Дома", "Головоломки" или "Миньонов" (можно, кстати, все посмотреть). На сладкое - в меру смешные "Пиксели"))) А вообще если для дороги - сериальчик можно посмотреть с Малковичем про пиратов "Черная борода"... А для "подумать" - "Правда Сноудена", а для "повздрагивать" - "Институт Аттикуса"! Приятного просмотра)

joomlacode­r [449]
Вполне возможно, что фильм до 2000 года. Миньоны смотрел в кино, как то не очень понравились.  3 года назад
Purgenoff [1.7K]
любой фильм - дело вкуса) если из "классики" - "Побег из Шоушенка", "Зеленая миля", "Бойцовский клуб", "Малышка на миллион" и т.д. Я вообще люблю в дороге с Хэнксом фильмы пересматривать, хорошее кино: "Форрест Гамп", "Изгой", "Терминал"­...  3 года назад
Purgenoff [1.7K]
Чуть не забыл! Русское новое: "Левиафан"­, "Дурак"... можно еще "Географ глобус пропил"...  3 года назад
комментировать
2

1)Терминатор .Генезис

2)Третий лишний 2

3)Шпион

4)Человек Муравей

5)Пиксели

6)Мир юрского периода

joomlacode­r [449]
2, 6 смотрел. Последний вчера. Интересный.  3 года назад
комментировать
1

Из последенего что понравилось мне могу порекомендовать, но понимаю что автор вопроса гурман во всех отношениях и угодить будет очень сложно.

1. Бегущий в лабиринте
  2. Безумный Макс-4
  3. Хоббит
  4. Спасти рядового Райна
  5. Первый Мститель-2
  6. Форсаж-7
  7. Разлом Сан- Андреас
  8. Шпион
  9. Поцелуй дракона
  10. Перевозчик
  11. Стражи Галактики
  12. Уцелевший
  13. Стрелок
  14. Ярость
1

Большой Лебовски (1998)

Святые из трущоб (1999)

Плохой Санта (2001)

Зомби по имени Шон(2004)

Типа крутые легавые (2010)

Армагедец(2013)

1

3 душевных фильма могу подсказать:

Беспредел 1989г.

Зелёный слоний 1997. г

Чистилище 1997 г

Инкогнито
 Слоник, гадость какая.  3 года назад
joomlacode­r [449]
Чистилище смотрел вроде бы уже. Не напомните вкратце?  3 года назад
Родион11 [2.1K]
Про бои в Грозном за комплекс городской больницы, которую заняли российские военные и которую хотят захватить боевики Ичкерии во главе которых стоит бывший хирург этой самой больницы, среди боевиков есть как и чечены, так и прибалты и уна-унсо и негры и арабы.....  3 года назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какие фильмы посоветуете посмотреть всей семьей?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..