Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кому вы можете сказать Спасибо и почему?

barvinok79 [38.7K] 2 года назад

Сказать искренне, без лжи и лицемерия, прямо в глаза?

5

Благодарна я многим людям, и не перечесть всех. Но спасибо сказать могу пока только Творцу. Потому, что Господь Бог наполняет мою душу своей любовью, помогает мне творить. Когда смотришь на мир вокруг себя, то удивляешься его красоте и понимаешь, что такое мог создать только Творец, который любит нас!

Господи, спасибо Тебе за всё!

Сия бабочка тоже творение Творца, и называется она "Павлиний глаз":

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Двум людям.

Первому-тому,кто в свое время за три часа разговора перевернул мое мировоззрение и отношение ко многим вещам.

И тому,кто без просьбы протянул пачку денег со словами:

"Держи.Вернешь,когда сможешь.А не сможешь-мне Аллах вернет".

2

Знаете, я люблю говорить "СПАСИБО" в глаза всем кто мне помог и помогает в моей жизни, а вот так доводить до сведения людей в Интернете кому и за что сказала "Спасибо" разве надо?

Вам глубину моих чувств всё равно не оценить и Вы никого из тех кому я говорю "Спасибо" не знаете.

Правильно здесь сказали СПАСИБО Богу за то, что есть люди, которым мы готовы сказать эти слова!

2

Ладно, скажу спасибо. А именно..

Спасибо моим родителям. За всё хорошее, что для меня сделали.

Спасибо моему брату. Он хорошо нам помогает и не забывает про нас.

Спасибо лучшему другу, за то что он есть.

Спасибо всем тем, кто меня бросил в трудную минуту, от этого я не стал слабее.

Спасибо всем тем, кто пришел в мою жизнь и делает её еще лучше.

СПАСИБО!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..