Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что означает ваша аватарка и почему она именно такая?

вопрос закрыт
[пользователь заблокирован] [2K] 3 года назад
0

А я начала авик искать для БВ, и тут мне на глаза попалась анимированная девчушка из мультика "Фильм. Фильм. Фильм".)))) Вспомнила какая она забавная была и как быстро режиссера вывела из себя, ну и решила ее поставить. Но тут анимация не сработала. А жаль.(((

система выбрала этот ответ лучшим
1

Моя аватарка - просто картинка, которая мне понравилась и я её сохранила у себя на компьютере. Под этим изображением было написано что-то вроде: "Не обижай его. Он маленький, этот зверь". Лисёнок уже с рождения считается хищником, а на самом деле он такой беззащитный. Я тоже показываю когти и зубы, могу бороться за своё "до последней капли крови", но на самом деле я слабее, чем кажусь.

1

Это Клауд, герой игры Final Fantasy 7. Однако картинка взята из мульта, который продолжает сюжет игры. =)

[пользоват­ель заблокиров­ан] [2K]
На аве - Клауд, а ник - Ёжик )  3 года назад
yozhick [6.1K]
У Киви тоже ник Киви а на аве - собачка. =)))
Простите, лисичка!
 3 года назад
комментировать
0

Я только вступила на сайт БВ, когда старушка знакомая мне книжку про кактусы подарила, хотя у меня ни одного кактуса нет. Вот и поставила я тогда себя кактус на аватарку, "пущай" я буду олицетворением такого вот экзотического растения, которое однозначно живёт дольше человека, а если цветёт, то всё в порядке, хорошо ему.

0

У меня все очень просто. Меня многие мои знакомые и друзья сравнивают с Джейсоном Стетхэмом, так как считают, что я на него очень похож. Мой ежедневный гардероб - костюм, рубашка, галстук. Ни с кем по поводу сходства не спорю. Думаю, что окружающим виднее!:))

0

Мой аватар - фото, определяющее в чем то мой характер. Если нельзя обойти препятствие, то лучше от него отклониться.

0

Мне нравятся комнатные цветы. На картинке у меня .фото амаралиса,цветет один раз в год.но красиво!

медведеваЯ Маша [12.2K]
Это гиппеаструм, хотя и у валлоты цветок похож, они ж оба из семейства амариллисов, разница только в расположении стрелки.
А у меня иногда (когда не лень ими заниматься) дважды цветёт, в январе и июле :)
 3 года назад
комментировать
0

А у меня под стать нику, и я очень люблю солнце и ясные дни.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему ваш аватар такой?"
загрузка...
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID