Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Насколько совместимы в отношениях люди одного знака зодиака?

ТатиТ [54.5K] 4 года назад

От чего это зависит, влияет ли сам знак?Например, овны совместимы, скорпионы нет. Давайте поделимся своими мыслями и знаниями.

Павел 8 [10.3K]
Павел Глоба пишет, что хорошо уживаются друг с другом Близнецы, и в какой-то степени, Девы. Но нужно учесть, что у человека определяющим может быть не тот знак зодиака, в котором он отмечает день рождения ( то есть , где у него Солнце ). А совсем другой.  4 года назад
комментировать
3

Влияет не гороскоп, а особенности характера, менталитет, образование, воспитание и другие вещи, которые никоим образом от гороскопа не зависят. Можно быть идеально совместимым по гороскопу, но полным дураком и чудаком на букву М.

Да еще и гороскопы бывают разные, думаю, искать человека, который подходит по всем гороскопам сразу, а еще по нумерологии, соционике и другим лже-наукам это бесполезная затея, и даже если он где-то существует( да еще и совпадет по возрасту, стране и т.д.) , то это не станет залогом счастливых и долгих отношений. Обвинять в несложившихся отношениях гороскопы тоже странно для взрослого и адекватного человека, это перекладывание ответственности и нежелание работать над отношениями и над собой, мол, "я не изменяю, я ищу себя, я по гороскопу непостоянный", или "а что он хотел? я рыбы и люблю молчать, это же было очевидно!". В жизни придется взаимодействовать с абсолютно разными людьми( не обязательно как пара, может, как коллеги или как друзья) и вот такое отталкивание людей на основании одного лишь знака зодиака ни к чему хорошему не приведет.

Говорю как "несовместимые" Водолеи с пятилетним "стажем".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Знак Зодиака не является определяющим в общении. Совместимость зависит от воспитания, условий жизни, интересов. Знаки Зодиака влияют не больше погоды, да и то лишь для тех, кто в них верит. Но в любую погоду можно соответствующим образом одеться.

3

Астрология -это наука точная. Важно даже время рождения. Мы привыкли уже к тому, что 12 знаков зодиака проходят друг за другом каждый год Но, к примеру, есть ведическая астрология и там уже знак зодиака зависит от расположения планет и еще от многих факторов. К примеру, в августе может родится овен, а в сентябре рыбы. Там как-то это все по-другому вычисляется. И еще, насколько я читала, даже если люди по гороскопам несовместимы, это еще не говорит о том, что они вместе не смогут жить. Им просто нужно будет больше работать над отношениями. А когда есть любовь, тогда есть желание и работать над отношениями.

2

Овен-овен-плохой прогноз для брачных отношений.

Телец-телец-о судьбе брака можно лишь гадать.

Близнецы - близнецы- красивая недолгая связь с хорошими шансами на длительный альянс.

Рак-рак- брак потребует большого взаимопонимания.

Лев-лев-если они найдут силы уступать друг другу, возможен счастливый брак.

Дева-дева-напряженна­я связь, брак возможен.

Весы-весы- связь может получится,брак требует более практичного подхода.

Скорпион-скорпион - брак вряд ли будет удачным.

Стрелец- стрелец-брак вряд ли будет удачным.

Козерог- козерог-Связь и брак могут оказаться не слишком веселыми,но способны их удовлетворить.

Надеюсь, я вам помогла)

0

Не знаю влияет ли астрология на совместимость или нет, но я знаю несколько супружеских пар ,которые живут вместе продолжительное время и вроде бы счастливы. В этих парах оба супруга по знаку зодиака " Близнецы".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..