Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что подарить крестнику (мальчику) на День рождения - 2 года?

Юлия Драбенко [780] 4 года назад

Какой подарок лучше выбрать для крестника на День рождения 2 года? Чтобы он приносил радость и был полезным!?

1

В этом возрасте деток еще пока тянет на разные развивающие игрушки. Я вот например своему крестнику дарила на 2 года небольшую железную дорогу с несколькими паровозиками, ему очень понравилось. А совсем недавно приятельнице на 2 года малышу подарила набор музыкальных инструментов, так мы ребенка весь вечер не могли оттянут от этого набора.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Думаю, все же стоит посоветоваться с мамой. Даже если Вам кажется, что барабан или пистолет - это круто, возможно, мама (и соседи) будут не рады Вашему подарку. Не каждая мама захочет, чтобы ее ребенок рос агрессивным (пистолет), слишком много времени уделял компьютерным играм (приставка) и пр. Развивающие игры, действительно, хороший подарок. Но, может быть, мама уже покупала ему подобную игрушку, и какой бы красочной она не была, ребенка она по какой-то причине не заинтересовала. Только мама может знать пристрастия своего, пусть и крохотного (2-летнего) человечка. Если же Вы выберете какую-то новую игру, с которой малыш еще не знаком, мама может с точность 95% подсказал, заинтересует ли она его.

1

Заметила, что частенько дарят различные вещи из одежды.Какие-то костюмчики и прочее.Не считаю, что это подарок для ребёнка, скорее для родителей.В таком возрасте вещи малышу ещё не интересны.

РЕбенку в этом возрасте лучше всего дарить игрушки, конструкторы магнитные, игольчатые , всевозможные развивалки.

Конструкторы Лего Дупло вообще разработаны именно для этого возраста.

Радиоупрвляемые машинки, паровозики тоже очень хороши.Малыши сейчас очень сообразительные, быстро учатся такой игрушкой управлять.

Кинетический песок- вещь суперская, даже взрослых увлекает.

Качельки тоже очень хороши.Кататься любят все , и мальчики, и девочки.

0

Можно подарить развивающие игрушки, конструктор какой-нибудь. Хорошая развивалка стоит недешево, так что на подарок в самый раз.

Лично я дарила крестнику мужа на 2 годика робота на батарейках, который ходит, танцует и проигрывает музыку. А еще стреляет мягкими кольцами, что совершенно безопасно, даже если в ребенка попадет.

Радости и восторга не было предела, пришлось даже потом робота прятать, чтобы дети не разобрали, т.к. драки и дележ начался. Управлялся робот как с пульта, так и на самом кнопки были. Это чудо в 2014 г. мне обошлось в 1200 р, что я считаю не дорого.

0

Если пространство позволяет можно подарить детскую палатку, моему ребенку нравится. А еще можно детский синтезатор, но самая любимая игрушка попугай повтарюшка, везде с собой его носит. Так же сейчас много интерактивных игрушек, детям нравятся.

Уставшая от всего [14.5K]
Согласна с палаткой. Мои детишки тоже в восторге, я в ней еще их игрушки прячу. К тому же такую палатку можно брать с собой на отдых на природу или дачу, т.к. она легко складывается.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..