Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой курс доллара в России на 2015 год по прогнозам экстрасенсов?

Odessitka [106K] 7 лет назад

Какой курс доллара в 2015 году, в России,прогнозируют экстрасенсы, астрологи и ясновидящие?

il63 [149K]
Эти жулики ничего предсказать не могут. Иначе давно бы обогатились. И никогда бы не ушибались, потому что подстилали бы соломки там, где должны упасть.  7 лет назад
комментировать
2

Никогда не верил экстрасенсам, может быть я не прав, но так сложилась моя жизнь , что самому все приходится решать за себя сложным но правильным путем.

Недавно мои знакомые пообщались с одним любителем их представителем предсказывать за деньги.

По его прогнозу рубль обесцениться и курс рубля к доллару составить 95-110 рублей за один доллар.

Я, как экономист, конечно, могу намного лучше рассчитать курс рубля к доллару с учетом мировых цен на нефть, для этого не нужно быть экстрасенсом.

Реалии таковы что пока конфронтация запада и России не уляжется игра с ценами на нефть и соответственно курс валюты сырьевой страны будет очень зависим от цены на сырье в нашем случае от цены на нефть.

Мой прогноз цена нефти от 50 до 53 долларов.

Курс рубля к доллару соответственно от 63 до 59 рубля.

1

Если посмотреть предсказания экстрасенсов по курсу российского рубля в 2015 года, то особо радоваться нечему, так как почти все мастера эзотерических наук указывают на падение российского рубля и рост американского доллара в 2015 году.

Например Джулия Ванг предсказывает курс 90 российских рублей к 1 доллару, такого же мнения астролог Павел Глоба, который говорит о 100 рублях за 1 доллар.

Да другие экстрасенсы, такие как Фатима Хадуева и Алсу Газимзянова говорят о том, что курс может быть 80 рублей за доллар.

Единственное, что экстрасенс Алсу Газимзянова прогнозирует после роста доллара до 80 рублей, его падение до 20 рублей.

Что предсказывают астрологи и экстрасенсы Путину в 2016 году?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..