Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему судьи в спорте всегда вытаскивают на первое место китайцев?

Kventus [87.5K] 3 года назад

У них что сговор какой то? Вот сейчас смотрел прыжки в воду,наши Захаров -Кузнецов с китайской парой (синхронные прыжки) шли как говориться ноздря к ноздре.Но китайцам по чему то судьи за те же прыжки которые исполняли и наши,ставили оценки хуже, хотя наши делали лучше. Один прыжок у нас не получился, в прочем как и у китайцев.И вот в последнем прыжке у нас и синхрон был на высоте,и вход в воду лучше чем у китайцев, но наших все равно поставили на второе место.Было видно что наши расстроились очень.Это что получается, что теперь с китайцами благодаря судейству не имеет смысла бороться?Все равно их судьи за уши вытянут.Противно.

2

Ой, сомневаюсь я сильно в правильности формулировки вопроса. Даже если учитывать пояснения к нему.

Я не фанат прыжков в воду, но точно знаю, что китайцы в этом виде спорта доминируют. Немного смотрел, китайцы объективно прыгают лучше всех и это видно даже не специалисту в этом виде спорта. Специалисты, из которых набирают жюри, видят еще лучше. Вот в прыжках в воду Китаю точно не нужна помощь судей.

С китайцами другая проблема, их подозревают в массовом применении допинга, только вот поймать не могут. Но зато много случаев, когда спортсмен выдаст результат на определенном старте и больше его не видно. По-моему совсем не жалеют человеческий ресурс.

А вот подозревать судей в помощи Китаю - абсолютно беспочвенно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..