Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему пропадают входящие письма из почты mail.ru?

Ольга1971 [89.8K] 3 года назад

Почему пропадают некоторые входящие письма из почты mail.ru, полученные от одного отправителя? Вначале письма поступают на почтовый ящик, через полчаса захожу, чтобы перечитать их - а писем нет! Причем пропадают письма только от одного человека.

В папке "спам" или в корзине их тоже нет.

1

Значит кто то владеет вашим паролем и заходит с другого компьютера и удаляет письма, у меня была та же беда, 1 раз взломали майл, я потом поменяла пароль, но каждый раз как меняла пароль, он появлялся у взломщика.

Самое интересное, что мне тоже приходили письма на счет работы и в минуты они же пропадали, я просила заново отправить мне письмо, но и они пропадали.

Зайдите в 1.настройки - 2.пароль и безопасность и проверьте, там написан ваш телефон или почта, если есть еще чей то номер телефона или почты, то удаляйте и меняйте пароль и никто больше вас не побеспокоит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Возможно, Ваш ящик действительно вскрыт. А вот почему пропадают письма только от одного отправителя? Может быть, взломщик заметил, что эти письма для Вас очень важны, поэтому и издевается подобным образом?

Обязательно напишите письмо администрации mail и расскажите о проблеме. Если указали номер телефона, то на него придет новый пароль для входа в ящик. Если же нет - придется иногда достаточно долго доказывать, что ящик Ваш. Вас спросят, какие письма приходили в ближайшее время, ваши оправления за неделю-месяц и пр. Придется ответить на десяток вопросов о содержимом ящика (чтобы удостоверится, что он точно принадлежит Вам).

1

Такое бывает, если вскрывают ящик и, как сказала sng-Natalja, могут издеваться над Вами, удаляя нужные Вам письма и с нужных Вам адресов. Проще проверить и изменить настройки и в случае необходимости завершать сессии с левых IP-адресов, если не поможет - придется писать администрации и проходить процедуру подтверждения личности в виде ответов на вопросы администрации.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..