Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какое из моб. приложений для хранения скидочных карт самое удобное?

Книжник [27.5K] 6 лет назад

Сейчас бесплатных мобильных приложений для хранения скидочных (дисконтных) карт появилось великое множество. Но у каждого приложения есть как сильные, так и слабые стороны. Например, одно занимает слишком много места в смартфоне, другое не доставляет новости о скидках, третье работает только при включенном интернете и так далее. Помогите разобраться, какое из них самое удобное.

А хранить дома и постоянно носить с собой чемодан со всеми пластиковыми картами как-то совсем не хочется. Гораздо же удобнее перенести все дисконтные карточки в смартфон и получать скидки по виртуальной карте.

3

Какое приложение удобнее - решать только вам, а вот наборы возможностей - у каждого разные. Я сейчас пробую приложение "Картоман" для андройд-устройств. Самой главной особенностью этого приложения - является возможность зарабатывать на своих дисконтных картах, позволяя другим пользователям за вознаграждение получать номер или изображение вашей карты :) это называется пассивный доход

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я пользовалась только одним приложением - Stocard. Большую часть дисконтных карт я загнала туда и пользуюсь. Но внезапно оказалось, что не всеми картами, которые получилось отсканировать и оставить в приложении, можно воспользоваться в магазине. Проще говоря: виртуальная карта у них не работает, придется таскать саму карту.

Новости о различных акциях в магазинах приходят регулярно. Места приложение занимает не много. Интернет приложению нужен только что бы сообщать об акциях, для скидки в магазине подключение к интернету не требуется.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..