Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

А вы тоже держите пульт от телевизора в заводской целлофановой упаковке?

Озерная 23 [91.5K] 6 лет назад

Навеяло шоу "Уральские пельмени")))

2

Как не казалось бы это смешным - да, правда не обязательно в заводской упаковке.

По работе часто приходится сталкиваться с просьбами отремонтировать пульт или трубку беспроводного телефона.

В 75% процентах после вскрытия пульта или телефонной трубки обнаруживается слой жидкого жирного отложения между платой и блоком кнопок. Лечится проблема стиркой моющим средством для посуды и последующим протиранием спиртом. Особенно страдают такой болезнью девайсы, постоянно живущие на кухне.

Поэтому считаю полиэтиленовую защиту действенной и нужной.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Озерная 23 [91.5K]
Я вынуждена закрывать пищевой плёнкой пульт от телевизора на кухне, т.к. вечно хватаю мокрыми или жирными руками. Но остальные- без защиты.  6 лет назад
Чёрный кофе [217K]
Вот тут я с вами согласна. Единственный пульт в "защите" должен быть у хозяйки на кухне, но не в спальне или зале.  6 лет назад
комментировать
2

У родителей пульт очень долго был в этой целлофановой упаковке как только появился первый телевизор с пультом )). А мы сразу со всех пультов снимаем всякие упаковки. Это же так страшно смотрится. А еще у некоторых эта упаковка целлофановая вся скотчем перемотана )).

Чёрный кофе [217K]
Согласна.  6 лет назад
комментировать
1

Никогда такого не делала, и считаю это абсурдом. Если пульт в полиэтилене, то и телевизор надо тоже запаковать, а то вдруг пылью покроется сильно, или сотрется где нибудь.

Кошмарная привычка на мой взгляд. Есть такие, что и мобильник в целлофане держат. Что бы стекло не дай господь поцарапать. Лично мое мнение, вещи покупаем, что бы пользоваться ними, а не хранить как икону. А то пульт новый. а телевизор на свалку пора, и где логика????

Хотя, у каждого свои мухи в голове. Кому то значит это надо....

текст при наведении

Озерная 23 [91.5K]
Согласна с Вами Бардана))) Когда увидела эту сценку в шоу, посмеялась и... задала вопрос)))
На Вас давно лимит((( Плюс виртуальный(((
 6 лет назад
комментировать
1

Нет не держу, в Израиле как раз с этим проблем нет, никто не жалеет денег на новый пульт, к тому же не знаю по какой причине, но у меня в тумбочке еще 3 новых пульта запасных есть.

А вот, когда жила с родителями, то папа долго не разрешал снимать пленку с пульта, пока она сама не отклеилась.))

1

Это еще зачем? Управлять упакованным в полиэтилен пультом по-моему очень неудобно. Лично я содрала его (полиэтилен) как только начала пользоваться пультом. Пультов полно всяких - от телеков, от двух проигрывателей.И ни один из них не в упаковке. Может зря?

Озерная 23 [91.5K]
Конечно зря))) Будет пылиться, пачкаться))) А так всегда новенький)))  6 лет назад
Чёрный кофе [217K]
нет, не зря. Скажи, зачем тебе целлофан?? ты его что, продавать будешь??  6 лет назад
Джинг [121K]
Да я к телевизору уже пару раз новые пульты покупала - на рынке.))  6 лет назад
Чёрный кофе [217K]
Я считаю такую привычку(пульт в целлофане) мещанством. Ничего вечного нет. И на конкурс красоты пульт не поедет.  6 лет назад
комментировать
1

Ну уж нет, пульт в упаковке целлофановой, не в специальном чехле, а в самодельной упаковочке -это что-то совсем уж пенсионерское. Хотя у меня и мама, и бабушка - никто не держит пульты в упаковке. И ни один еще не сломался, не зажирнился, не обшарпался.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..