Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Косметика Ив Роше (Yves Rocher) кто-нибудь видел или покупал во Франции?

KOLAKAL [4.3K] 2 года назад

Нигде не могу найти отзывов, чтобы хоть кто-то видел эту косметику или покупал во Франции.

-Чичита- [22.2K]
Была в 2004 году во Франции не видела.может слишком давно? Так как и не видела в Израиле косметику доктор нона  2 года назад
Do-break [17.6K]
Зато в России можно легко купить "Красную Москву"!!!  2 года назад
комментировать
3

Вопрос заинтересовал, так как постоянно пользуюсь продукцией Ив Роше. А так как во Франции не бывала, решила спросить у Гугла о наличии продаж продукции в самой Франции. Официальный сайт компании предложил найти ближайший ко мне магазин, и я ввела в поисковое поле Paris. Сайт предложил уточнить поиски, так как слишком много результатов по моему запросу. После уточнение (наобум), получила довольно большое количество торговых точек. Это значит, что магазины есть и французы этой продукцией пользуются.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Марка "Yves Rocher" однажды завоевала титул самой продаваемой во Франции - в 2009 г. на основании анкетирования 22 тыс. женщин. Возможно, если бы опросили не двадцать две, а пятьдесят тысяч дам, то результаты могли быть иными, но это лишь предположение, отмечу лишь, что на тот период население Франции составляло примерно 62,5 миллиона человек.

Лично во Франции мне бывать не приходилось, но в других европейских странах (Германии, Нидерландах, Бельгии) доводилось и видеть, и заглядывать в магазины этой марки.

Судя по тому, что среди ютубовских самопровозглашенных блогеров есть и франкоязычные (например, здесь, здесь и здесь), широкой публике эти продукты известны. Ещё бы понимать, о чём они говорят...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..