В каких фильмах снималась Наталья Николаева?

Davids [54.7K] 7 лет назад

Наталья Николаева - российская актриса театра и кино, фотомодель, журналист.

Наталья Николаева фильмография, роли актрисы.

Наталья Николаева актриса, модель, фильмография Натальи Николаевой.

Наталья Викторовна Николаева родилась в Ростове -на- Дону в 1986 году.Актриса,журналистка,модель.В 2014 году на конкурсе красоты в США вошла в пятерку красивейших женщин мира.Училась в Ростовском университете,потом закончила ВГИК.И участвовала в нескольких конкурсах красоты,получая призовые места.

В 2005 году снялась в фильме"Солдаты"Потом последовали другие ленты:

Особенно хотелось бы отметить работу Натальи в фильме 1913 года "Вангелия".Она играла роль молодой болгарской прорицательницы Ванги,(этот фильм о ней).Полное,блестящее перевоплощение,поведение настоящей слепой,на характер которой слепота наложила отпечаток.

Вкус граната,Дежурный ангел,Ты будешь моей,Вангелия