Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Сколько раз в неделю нужно заниматься любовью?

колибри [2.3K] 9 лет назад
3

Ахахаха:-) Классный вопрос:-) На мой взгляд, на сколько обоим партнерам хватит сил, и чтобы этого ужасть как хотелось вот именно с ним и сейчас и абсолютно пофик где:-))) Я всегда говорил что работать и отдыхать надо на 100%, а любить на все 157%:-))) +1 за классный вопрос:-)

система выбрала этот ответ лучшим
VLD [36.3K]
Михаил:-) Половой акт, секс, еще есть такое слово как прелюбодеяние (придумали же слово):-( Это все что относится чисто к тупому физическому влечению, к похоти, называйте это как хотите:-) А под любовью я понимаю это как два человечка, две половинки сливаются в ОДНО ЦЕЛОЕ!!! Когда они на высоте, на пике страсти и наслаждения, и не путайте пожалуйста такие понятия как любовь между двумя половинками и платоническая любовь... И когда я говорю что любить все таки можно, значит я говорю это не от фонаря, ну, а если у кого то этого нет, не было, или кто то считает что такое просто в природе невозможно, то мне только будет жаль тех людей, они многое теряют...:-(((  9 лет назад
комментировать
3

По-моему сугубо личному мнению сколько хочется, столько и нужно. Если у вас и вашего любимого человека есть желание, время и силы, то можно и по несколько раз каждый день. А если вас устраивает раз в месяц, то почему нет. Главное ведь не количество, а качество.

3

Заниматься любовью (сексом) по моему мнению необходимо при наличии такого желания у партнеров. А считать сколько раз в день, неделю, рисовать графики, засекать время думаю глупо и смешно. Главное - желание и сам процесс.

2

Не знаю,что уж так придрались к вопросу, есть ведь такое выражение "заниматься любовью" и каждый из отвечающих понял, что имеется в виду секс. Здесь всё-таки нужно разграничивать. Если это семейная пара, влюбленная пара или просто проживающая вместе пара, то считается нормой, что нужно заниматься сексом 2 раза в неделю. Но, если есть желание и возможности, то хоть каждый день по несколько раз. Теперь делаем попроавку на возраст. Чем старше, тем обычно либидо ослабевает. Потом уже считается нормой секс 1 раз в неделю. Как в 50 и старше сказать трудно: по желанию и по возможностям. Но считается, что секс нужен для здоровья.

2

Давайте считать, сколько раз в неделю нужно заниматься сексом. Суббота и воскресенье, это понятно, что только с женой. А это значит, что за два выходных, только два раза.

А вот за время рабочей недели. То есть с понедельника по пятницу, там почаще будет. На работе как повезет. Может и каждый день, а может всего 2-3 раза. Потом приедешь домой и еще секс с женой. Итого получается, что по максимуму нужно в неделю заниматься сексом 7+5=12. А по минимуму это будет 7+2=9. И так мой ответ будет от 9-ти до 12 раз в неделю нужно заниматься сексом.

2

Сайты с разной степенью научности предлагают среднестатичаские выкладки по этому поводу.

Как не согласиться с умными и опытными людьми? Так оно и получается. Чем старше, тем реже. В ранней молодости нужно заниматься, сколько хочется. В поздней молодости сколько можется.

У женщин в этих сайтах они вообще ничего не спросили. Как будто она и не участвует. Наверно, ей нужно заниматься любовью столько же раз в неделю, сколько это делает муж.

2

Женщине нужно дарить мужчине как минимум 5 минут секса 2 раза в неделю. Мужчине следует обеспечивать женщине 15 минут секса каждую неделю. Всё остальное претит христианскому учению и является излишеством. Тем не менее, в наши времена блуда извне русским навязывается стереотип, что трахаться нужно везде и всегда. Я не порекаю сих агнцев божьих, они пред Богом отвечать за блуд свой и неумеренность в желаниях.

2

Уверена, что любовью не занимаются, занимаются сексом. А любовь это состояние души,энергия, которая движет жизнью.Этот вопрос поднимался на БВ.Не хотелось бы, чтобы смешивали разные понятия. Да и секс все таки желателен в любви.

VLD [36.3K]
Дак в том то и дело, что секс - это секс, а любовь - это любовь, и почему сексом можно заниматься к примеру по нескольку раз на день, а любовью только когда к вам вдохновение прийдет??? Я с этим категорически не согласен!!! Тогда мне просто интересно, что под вашим понимаем секс и что такое любовь, и почему одним занимаются, а вторым вроде как нет, потому что это всего лишь состояние душии???  9 лет назад
комментировать
2

Любовью нужно заниматься всю жизнь, а вот сексом поначалу можно каждый день. Потом надоест - через день. Через года 3 желательно 2 раза в неделю. Это очень полезно для здоровья и сохранения любви и семьи.

2

Очень часто, и с чувством. Живем раз в жизни, надо и воспользоваться этими замечательными моментами!

1

Это вопрос или предложение? Как только, так сразу - для одних, для других - только по любви. От несовпадения мнений двоих людей случаются недоразумения. Женщина считает, что занимается любовью, а мужчина всего лишь сексом.

1

Любовь это высокое, чистое чувство, либо есть либо нет и количеством раз в неделю не оценивается. К сожалению половой акт стали называть любовью.

0

Сексом обычно занимаются не потому что "нужно", а потому что хочется. А каждой семейной паре "хочется" по-своему. Это как в еде. Одни едят часто и мало, другие редко и много, третьи - совсем редко, но экзотику, ну и т.д. Самое, главное, чтобы партнеров устраивало, а не чтобы было "как у всех.

0

Думаю, что сексом счастливые пары занимаются приблизительно 2 раза в неделю, чтобы успеть остыть и соскучиться и не вымотаться, ведь в жизни есть еще много других важных дел. Каждый день возможно в брачную поездку, в отпуске на природе, а повседневная жизнь не всем дает так расслабляться.

0

Хороший вопрос. Мне вот хочется в среднем два раза в неделю, супруге - 2-3 раза в месяц. От этого и возникают все проблемы. Из-за несовпадения желаний и возможностей. Завидую тем, у кого эти полюса совпадают, у кого гармония в постели.

0

Классный и правильный вопрос. И я вам дам на него ответ. Заниматься любовью с точки зрения здоровья человека нужно 2, а лучше 3 раза в неделю. Тогда и у мужчины, и у женщины не будет застоя в половых органах. Это очень важно.

0

Ну разве применимо тут слово "нужно"? Что мы - план какой выполняем?)))) Важнее заниматься сексом исходя из своих желаний и возможностей.)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..