Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где скачать и смотреть оналйн "Пусть говорят - жизнь после реалити"?

markett [134K] 6 лет назад

Где можно смотреть выпуск Пусть говорят "Жизнь после реалити", которое посвящено бывшим участникам проекта ДОМ 2?

0

Скачать и смотреть оналйн "Пусть говорят - жизнь после реалити"

В январе выйдет передача "Пусть говорят" с программой "Жизнь после реалити". Программа будет не для слабонервных. Андрей Малахов пригласил в студию людей, которым жизнь вынесла смертельный приговор. Эту шокирующую программу вы можете посмотреть в хорошем качестве на Первом канале.

Выскажу свое мнение, Андрей Малахов порой перегибает палку. Не все можно транслировать по телевидению, есть еще и моральная этика. Допустим программу о жизни Натальи Кустинской, я не могу забыть до сих пор. И хочется спросить, Малахов, ЗАЧЕМ???

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Пусть говорят. Жизнь после реалити

В январе выйдет программа "Пусть говорят" в которой будет рассказываться как после шоу ДОМ 2 живут участники.

Смотреть онлайн эту программу можно будет на сайте первого канала, на сайте шоу ДОМ 2 и на других околодомовских сайтах.

0

Я буду смотретрь на DOM2BUZ.RU, только пока, этого выпуска нет нигде.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..