Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ведущие на свадьбу: женщина или мужчина, кто лучше?

Marisol [27K] 3 года назад

Кто лучше справится с проведением свадьбы: мужчина-ведущий или женщина-ведущая? Кого выбрать ведущим на свадьбу женщину или мужчину?

1

Если большинство гостей мужского пола - берите женщину, а если наоборот - мужчину... Если примерно поровну, то без разницы - главное, чтобы отзывы об этом/ой тамаде были весьма позитивны и положительны.

1

А мне кажется, мужчину надо брать тамадой. Мужчина не так боится выглядеть на публике глупо, и интереснее и ярче проведет мероприятие, чем женщина. Пусть со мной не все согласятся, но мое мнение таково.

1

Ну это зависит от конкретного человека. Если ведущий на свадьбе Киркоров, или Максим Галкин то думаю свадьба пройдет на ура. Или например тамадой будет Алла Пугачева, думаю все тоже пройдет на отлично.

0

Судите по отзывам, а не по гениталиям. Харизматичный человек с бойким языком и умением "держать зал" может оказаться как мужчиной, так и женщиной. Просмотрите портфолио, почитайте комментарии, если по знакомству ищете, то расспросите поподробнее о том. как проходило торжество, как проявил себя ведущий.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..