Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Компьютерные игры вытеснили видеоигры?

Павел F [7.7K] 5 лет назад

Когда учился в вечерней школе, отдавал приставку на вечер, а взамен мне на вечер же давали каттридж поиграть. За всё время прошёл, только из "черепашек". Сейчас всё на компах рубятся. Сам, большой лоб, года в 24 ходил в компьютерный клуб, в гта рубился. Те же яйца, только вид сбоку или разница у видеоигр и компьютерных игр очевидна?

2

Я думаю, что компьютерные игры и видео игры одно и тоже. Вы скорее всего имели в виду то, что раньше все рубились на приставках, тетрисах, а теперь на компьютерах.Но думаю это не так,так и сейчас есть такие которые только на приставках и рубятся.Правда их меньшинство,чем тех кто играет на компьютере.Но они есть и компьютерные игры не признают.Вот у меня есть знакомый, так он так и говорит,что комп у него для работы, общения,а приставка для игр.Он не признает игры которые выходят только на ПК. Считает что там все не так и графика, упровление и все остальное.А я вот пробовал сыграть на приставке, у меня не очень это получается, привык уже к компьютеру.И еще одна не мало важная причина, почему большинство играет на компьютерах-это по тому что дешевле.Игры для приставок на порядок дороже чем компьютерная игра,во вторых можно скачать игру с торента и поиграть бесплатно, пусть без мультиплеера,но узнать одиночное прохождение.А что бы скачать игру с торента для приставки, это надо приставку прошить,но тогда она становиться просто бесполезной вещью. Я тоже хотел приставку PS4 но потом передумал.Мне достаточно одного компа.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сейчас игры выходят как на РС так и на дисках для приставок. Проэтому сказать что Компьютерные игры вытеснили видеоигры нельзя, поскольку видеоприставки давно уже шагнули далеко вперед. Сейчас на приставке можно играть в такие игры, в которые на компьютере не поиграешь. Тут очень сложно сказать, что популярнее. Думаю соотношение равное (50/50).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..