Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие есть в России интернет магазины распродаж?

mers111 [5.3K] 6 лет назад

Подскажите, где можно найти сайты интернет магазинов, в которых постоянные распродажи?

1

Я перебирала разные магазины распродаж, в итоге два года назад остановилась на клубе Mamsy - интернет-магазине распродаж для мам и их детей. Большой выбор продукции каждый день, акции суммируются при доставке, а самое главное - отличная программа лояльности. Баллы начисляются не только за покупки, но также и за посещение сайта в будни и выходные дни, скидки копить очень легко. Очень здорово работает поддержка. Как-то был случай, когда мне позвонили перед доставкой, извинились и сказали, что соотношение материалов в детских колготках, которые я заказала, немного отличается от заявленного, согласна ли я в этом случае на покупку. Такое внимание подкупает.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Могу посоветовать JD Там сейчас распродажа до конца месяца идет. Скидки до 80% на некоторые товары. Как зашла посмотреть, так и застряла и пока все не пересмотрела не успокоилась. закала даже больше чем планировала потому что такая халява не каждый день бывает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..