Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мой рост 187, мой вес 67, 5. Это норма или недобор веса?

Invoker228 [413] 3 года назад

И есть у кого-нибдуь соотношение веса и роста мальчиков. Мне 16 лет

тэги: вес, рост
категория: спорт
Edige JA [351]
Для женщины в норме, а для мужчины-недобор при таком росте.  3 года назад
комментировать
1

Ваш индекс массы тела (ИМТ) составляет 19,2. В принципе, ваш вес в находится в пределах нормы, но у нижней границы. В принципе ваш вес нормален, но если потеряете еще, будет уже дистрофия, а это опасно для здоровья.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

По индексу массы тела по отношению к росту вес чуть низковат. Но это не так важно. Главное, чтобы при таком раскладе вы себя хорошо чувствовали и не было проблем со здоровьем, чтобы были активны, не комплексовали. Если у вас такая конституция тела, то ешь много или нет, ничего не изменится. Не мучайте себя! С возрастом все может измениться. У вас все впереди.

0

Не надо ходить ни к каким врачам, если ты чувствуешь себя нормально и с аппетитом порядок. Просто сейчас в 16 лет идет перестройка организма, ты растешь. Вес у тебя в пределах нормы, это не дистрофия. Не волнуйся, со временем все войдет в норму. У меня сосед, сейчас ему восемнадцать, пошел девятнадцатый год - здоровый парнишка, а пару лет назад, я помню, был худой и высоченный, такая ходячая мачта. И ничего, перерос, поднакачался, сейчас просто красавец. И ты не комплексуй, все нормально.

0

Недобор конечно, ты чего такой хилый? Твоя норма 80кг, занимайся спортом давай.

Invoker228 [413]
Я постоянно ем все. Занимаюсь в тренажерном зале, творог ем. Воды много пью, но веса нет :с  3 года назад
Ванъка Ответчиков [64]
Обратись к врачу он тебе посоветует что нибудь  3 года назад
Invoker228 [413]
Фуфло наши врачи. Говорят: надо больше есть. Куда больше, не понимаю  3 года назад
Ванъка Ответчиков [64]
Ты там не слушай всяких умников, проблемы разные могут быть, советую обратиться к врачу, от того что ты будешь много есть ничего не будет, можно еще конечно поискать программу, купить протеина но сама проблема веса не исчезнет.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..