Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Владимир Владимирович Путин. В чём его главная победа?

Турук Макто [45K] 3 года назад

Владимир Владимирович Путин. В чём его главная победа?

il63 [131K]
В очень высоком рейтинге.  3 года назад
Фарлей [31]
В умении оставлять свой народ в дураках ...  2 года назад
il63 [131K]
У ВВП очень много разных умений. Но он плоть от плоти - только скорее не народа, а электората. Отсюда (повторюсь) и очень высокий рейтинг.  2 года назад
комментировать
2

В том , что он горой стоит за Россию , может быть на чей то взгляд (на мой диванный тоже )медленно или робко , но он единственный защитник России в среде либералов и иудеев на вершине власти российской .

Победа в умении обыгрывать патентованных импортных экспертов и спекулянтов - в том , что они и правители Запада хотят разрушить Россию , думаю ни у кого (думающего) сомнений нет , а ВВП их ходы нейтрализует на время , до готовности нашей Армии и Флоту нейтрализовать эти угрозы качественно и мгновенно .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Фарлей [31]
Вот именно, "ГОРОЙ", из - за которой правды не видно ...  2 года назад
Кладезь знаний [106K]
у каждого своя правда - мне мою видно  2 года назад
комментировать
3

Главная победа Путина в том, что ему верит народ.

Не будем вдаваться в подробности и выискивать минусы в его работе(ещё не известно как в его ситуации поступил бы кто то из нас, диванных умников), но если посмотреть на то, сколько им сделано сегодня и сколько ещё в плане сделать на завтра, то лично меня постоянно поражает работоспособность этого человека.

Кто бы что про него сейчас не говорил(трепаться - не мешки ворочать), но на текущее время он и на самом деле тот человек, который должен быть у руля России. И заметно это будет сразу после того, как на его место придёт кто то другой.

Причём разница обязательно будет в разы, т.к. пока его мировой авторитет - это эталон для всех остальных лидеров, мечтающих о подобной репутации.

....................­.....................­.....................­.....................­.....................­.....................­.....................­.....................­...

PS Не знаю почему, но глядя на снимок выше, мне кажется, что его автор ошибся с надписью.

У Путина, на мой взгляд, есть одна, но не простая мечта: добрая память о себе в России. Не думаю, что ошибусь, если скажу, что скорее всего он её обязательно осуществит.

2

Ну главная его победа это сохранение мира и дальнейшее развитие страны даже при очень сильных препятствиях, профессиональный и дипломатичный подход к решению любых вопросов. Я доверял и буду доверять Путину и что бы кто ни говорил и борьба с коррупцией видна и наконец-то производство начало подниматься. Только люди сами не заявляют о коррупции, потому что им выгодно дать кому-то взятку, чтобы вопрос решился, а потом выходят на митинги против коррупции. Вот когда население поймет, что надо вопросы решать не с помощью взяток, а с помощью закона,то тогда и коррупции станет меньше. А если попросили откат или взятку, ну сообщите куда следует и все, благо есть много независимых источников, интернет, да и прокуратура ждет реальных доказательств так называемой коррупции. И впервые в истории России именно Путин организовал прямые линии, народный фронт, старается работать с населением.

2

Ну, очевидно, победа в том, что в том, что "Крымнаш". То есть, победа его (ВВП) - геополитическая. Победа, правда, получилась какая-то преужасно, невыносимо дорогая и совершенно немыслимо горькая - платим мы за неё и платим, и платим, и платим, ежедневно и ежечасно (многими разными комиссиями, налоговыми ставками, курсами, штрафами и тарифами, ещё и акцизами, пошлинами и поборами ... то есть, тьфу ... сборами((.

Но никто никогда же не обещал, что война может быть дешёвой - хоть для победившей стороны, хоть для проигравшей((. Дешевле, вообще-то, жить в мире).

А всё же надеюсь, что когда-то расплатимся уже наконец за это(может, и вскоре) и ... начнём жить по-человечески, да?

Или нет?

il63 [131K]
Самое ужасное даже не в деньгах, хотя и это плохо. Вот, моя знакомая, редактор очень высокой квалификации, после увольнения из издательства по сокращению штатов (кризис! денег нет на зарплату!) давно не может найти работу и живет впроголодь - до пенсии еще несколько лет, а пособие по безработице - 2975 рублей! На бирже труда пригрозили, что и это пособие отнимут, если откажется идти работать на холодный склад, который очень далеко от дома. Других вакансий у них нет. Это ли не позор для богатейшей страны, где кучка людей просто купается в золоте! Но еще хуже, что в результате Крыма и войны в Донбассе два очень близкие родственные народы сделали злейшими врагами, возможно, на десятилетия!  2 года назад
комментировать
2

Пока нет главной победы. Но как только догоним и перегоним Америку - вот это и будет главной победой. Не сегодня-завтра рубль и доллар поменяются курсами, а ненавистные американцы начнут завидовать российским зарплатам и пенсиям у самых простых людей.

Снежная Королева 2 [56.7K]
Не сегодня завтра, это лет через 200.  3 года назад
Палач [189]
Даже если через 500. Мы готовы подождать. Правда, если газ не подорожает и автовладельцы забудут про электромобили - то возможны варианты.  3 года назад
Фарлей [31]
Мечтать не вредно в любом возрасте ...  2 года назад
Палач [189]
Правильно. Именно мечтать! А сегодня миллионы людей заставляют жить ПРОШЛЫМ, а не мечтать. Зачем? А затем, чтобы не мечталось о лучшей жизни и не хотелось изменить ее к лучшему.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..