Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Являются ли отзывы на сайте iTao.com честными?

Nostalgie [4.7K] 2 года назад

Неужели люди просто так их пишут на iTao отзывы? Или кто-то им за это платит?

Понятное дело, что есть люди, которые делают это из альтруизма. Но сколько таких?

категория: другое
lilena69 [7.2K]
Скажите, а бонусы какие-то за эти отзывы идут? Есть ли смысл их писать?  2 года назад
комментировать
2

Многие люди оставляют свои отзывы, помогая другим узнать о товаре больше информации. Отзывы почти все настоящие, правда могут быть и заказные, но таких мало. Благодаря отзывам мы можем определиться с размером (маломерка или нет), узнаем какая ткань, скорость доставки и многое другое. Оставляя свой отзыв мы помогаем другим. Если бы все оставляли отзывы было бы намного лучше. Бывает что оценка стоит 2, а отзыва нет - сиди и думай по какой причине.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

На самом деле многие люди на сайтах iTao и Аллиэкспресс, пишут настоящие отзывы, но есть продавцы заказывающие написание отзыва, но таких людей очень мало. Так что большинству можно доверять!:-)

0

В интернет коммерции существует и то и другое. Есть желающие просто поделиться информацией, а есть любители оплатить рекламу, поднять репутацию и заработать еще больше денег.

Я не думаю, что на iTao просматривают каждый отзыв, если только на него не пожалуются. Ситуация должна быть идентичной нашим подобным тематическим сайтам. Платят не только за положительную информацию, но и за негатив.

0

А почему не настоящие? Я всегда там пишу, мне просто интересно рассказать людям о товаре с Алиэкспресс, там же много то не пишешь, так, самое интересное и важное. Ну и фотографии конечно выставляешь. Так что читайте и заказывайте!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..