Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что бы это значило и в какой стране?

Aster [13.9K] 3 года назад

Андреева Ольга [250K]
Наверняка Лондон. За желтую черту с зонтиком ни как нельзя. Там свежа память, как зонтиком убили болгарского диссидента Георгия Маркова.  3 года назад
Адвокат Дьявола [6.1K]
Зонтик при входе в магазин оставляют. Не знаю какая страна на фото но в Японии такое видели  3 года назад
комментировать
4

"Общественные" зонтики.

Если забыл свой, то можно взять любой из этих и выйти под дождь, а потом оставить где-нибудь в такой же подставке. И никто не присвоит, хапуг нет, это же Япония, детка, другой менталитет.)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если бы не явно угадываемая урна для выброшенных зонтиков, я бы сказал, что это стойка для проката оных в дождливую погоду.

Но здесь как мне кажется просто урна рядом с какой-то торговой точкой, занимающейся продажами зонтов. А т.к. одно из самых "мокрых" мест в мире - Великобритания, то и на вопрос "в какой стране" я бы ответил - Великобритания.

1

Это подставка под зонтики в Японии. Там принято перед входом в помещение или в бар оставлять мокрый зонтик на улице в специальной подставке. Иногда зонты оставляют даже если подставки нет. В больших магазинах, если вы не хотите оставлять свой зонт, существует специальная машина, которая запаковывает зонт в чехол.

1

Это магический Лондон, дом на Гриммо, резиденция Блэков. Об эту урну постоянно спотыкалась Нимфадора Тонкс:))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..