Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Касторовое масло помогает избавиться от родинок?

девушка-загадка [133K] 6 лет назад

Можно ли избавиться от родинок, смазывая их касторовым маслом?

8

Я все-таки попробовала смазывать родинки касторовым маслом. Некоторые родинки действительно посветлели. Надо просто смазывать родинки касторовым маслом утром и вечером. Я так думаю, что результат зависит от вида родинки.

1

Да, я тоже в юности не раз читала подобный совет, а так как имею склонность к родинкам, то смазывала хотя бы те, которые на виду. Иногда у меня создавалась иллюзия, что родинка становится меньше и я воодушевлялась. Но через некоторое время понимала, что выдаю желаемое за действительное и ни от одной родинки несмотря на все мои старания избавиться мне не удалось.

1

Родинки это новообразования на коже и их не желательно трогать вообще,так как они могут начать прогрессировать,и вы пожалеете о касторовом масле.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..