Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где можно купить много маек без надписей, черных, белых, серых, дешево?

gematogen [29.9K] 7 лет назад

Хочу купить около 50 маек на всю жизнь.

Мне нужны белые, черные и серые только очень дешевые оптом.

Где купить майки оптом, без картинок.

2

Посмотрите на сайтах Отто или ЛаРедут. Я уже давно приобрела однотонные майки себе и мужу качественные и по низким ценам. Конечно, не всех цветов радуги, но многих, в том числе черные, белые и серые майки. Есть даже очень дешевые бренды, например, AJC, Chillytime, Flashlights, но как базовые вещи смотрятся очень стильно и ко всему подходят. Качество – отличное, проверено на себе. Кстати, во время каких-либо праздничных дней (плюс-минус три дня к самому празднику) можно дополнительно получить скидки до 25-30% и часто бесплатную доставку. В середине сезона июль, в конце сезона и зимой – большие распродажи по очень низким ценам.

система выбрала этот ответ лучшим
0

На Алиэкспресс дешево,но качество и размер-это кот в мешке.За опт дают скидку.На сайтах Манго и H&M часто бывают распродажи и вещи стоят дешевле,чем на Алике.Если не хотите заморачиваться,то вам прямая дорога на вещевой рынок Садовод в Люблино(не путать с тц Москва).Там дешево и сердито.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..