Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кому нужен котёнок?

oksanka baby2405 [4.7K] 7 лет назад
0

Я обажаю семейства кошачи, и готова нести всю отведственность. Но маленький ребенок не дает получить весь кайф от кошки.

система выбрала этот ответ лучшим
oksanka baby2405 [4.7K]
у меня 3 маленьких дочек и кошка с котёнком  7 лет назад
комментировать
0

Обычно котёнок нужен в той семье, где есть маленькие дети, а родители не против добавить к своим обычным хлопотам ещё и уход за четвероногим питомцем.

Хотя бывают случаи, когда и взрослые люди берут котёнка.

А если нужно отдать котёнка в добрые руки, то эффективнее всего дать объявление или в местную газету, или по местному телевидению, или разместить его на электронной доске бесплатных объявлений вашего города.

0

Котёнок нужен тем, у кого есть мыши. Ведь когда он вырастет - мышей не станет.

А если человек занимается травлей мышей, крыс и прочих грызунов - котенок не нужен, ведь сам погибнет.

Согласен, что тем, у кого есть маленькие дети, котёнок тоже нужен, но надо помнить, что коты являются переносчиками гельминтов и различных других заболеваний.

0

Котенок нужен семьям с маленькими детьми. Главное чтобы семья была готова его содержать, ухаживать за ним, заботиться и любить. Так же важно, чтобы ни у кого не было аллергии на шерсть.Котята отлично поднимают настроение и приносят радость в каждый дом.К тому же некоторые кошки обладают лечащими эффектами.

0

Мне лично котенок не нужен, но если вам нужно избавиться от котят, можно разместить объявление на сайте бесплатных объявлений, например на авито, так же можно пойти в выходные на рынок, в отдел, где продают животных и попробовать отдать котенка кому-нибудь.

0

Котенок, мне кажется очень нужен одиноким людям, которые способны дарить любовь и заботу, а в замен получать самые положительные эмоции от пушистого создания.

Котенок нужен в семье, где есть маленькие дети, чтобы воспитывать в детях любовь к животным.

0

Котенок нужен ребенку лет с 4, нужен одиноким пожилым людям, нужен тем, кого замучали мыши в доме или гараже. Люди чаще предпочитают породистых котят, но и обычный "дворянин" принесет много радости тому, кто его приютит и будет искренне любить.

0

в доме кот нужен всем, вернее кот должен быть в каждом доме это оберег дома, тем более что цвет кота соответствует своему предназначению оберегая дом, так же коты врачи, если же вы предлагаете котёнка у вас взять то увы у меня уже есть кошка

0

Котенок нужен людям, это однозначно, правда не все семьи готовы его содержать у себя дома, из-за возможных хлопот и проблем , связанных с ним, так же часто встречается аллергия на шерсть.. А вообще, котенок, это такое чудо)

0

В настоящее время мне нужен котёнок. Дети уже подросли(есть уверенность, что не будут мучить). Сын и дочка просят купить котёнка уже больше месяца, вот думаю, какого купить или просто взять обычного, не породистого.

0

Нужен котенок ребенку конечно. Ведь все дети хотят с кем то играть и за кем то ухаживать.

И еще жизненно необходим котенок одинокой женщине. Ведь очень хочется с кем то поговорить вечером. Вот и выручают животные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..