Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие полит-мультфильмы на РосСМИ пропускает цензура, что можно посмотреть?

elen69 [18.9K] 7 лет назад

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
6

Лучше, чем "Сказочная Русь" от "95 квартала" (о которой вы уже знаете, судя из вопроса) политических мультфильмов я не знаю. Причем, как ни странно, нравится он обычно "и нашим и вашим".

"Звезданутые войны" - это последний сезон этого сериала.

Все сезоны на ю-тьюбе найти сложно, в связи с авторскими правами, но кое-что есть. А все серии по прядку можно посмотреть на официальном сайте ТСН.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А что, мультфильмы показывают в России - СМИ? Типа - по телевизору?

Вообще, давно не следил за мультфильмами, вот сейчас специально глянул все каналы. И оказалось, что я могу смотреть 12 - чисто мультканалов. Круглосуточно. Ну, и естественно, все мультфильмы, которые есть в программах зарубежного телевидения. Ибо их у меня много.

Из всех каналов я краем глаза поглядываю 2-3. Есть ли вообще какие-либо полит-мультики - не интересно было изначально. Смотреть рисованные испражнения ослоумных, простите, остроумных полит/маляров - просто жалко минут своей драгоценной жизни.

Кстати, я могу смотреть 87 каналов спутникового ТВ, а также 31 канал российского ТВ. Можно подключить и больше, да таких языков я и в жизни не слыхал.

А на счет полит-мультов - думаю, что никаких запретов быть не может. Чего там запрещать?

Безвкусица? Так она сама сдохнет.

Добавлю в завершение. В связи с обвинениями личного характера. По пунктам:

1.Нет, в моей деревне спутниковая тарелка не у меня одного.

2.Нет, я не решил похвастаться.

3.Цензуры в России - как таковой нет. Во всяком случае, я ее не наблюдаю.

Что подтверждается одним из российских СМИ (средств массовой информации - БВ), где прямо в вопросе автора можно посмотреть полит-мульфильмы. Если это и есть полит-мультфильмы (?).

Так называемые.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..