Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Являетесь ли вы фанатом конкурса Евровидение?

Юлия Енот [3K] 3 года назад

Следите ли за всеми новостями связанными с этим конкурсом (отборы из разных стран, евронеделя, полуфиналы и финал)? Отборы и участники из каких стран больше всего вас интересуют? О каком/ой певце,певице,группе мечтаете, чтобы приняли участие в конкурсе?

0

Фанатом – это вряд ли, но всегда смотрю ради интереса. По-моему, шоу часто имеет политический характер. Хотя посмотреть есть на что :) Да и флаги разных стран подучить не мешает. Хотелось бы, чтобы российскими участниками выступили: Пелагея или один из составов Виагры. Уже не знаешь, чем удивить Европу. Может просто красивой песней или красивыми участниками?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Меня конкурс Евровидения волнует лишь в той мере, в какой он поднимает доходы на Большом Вопросе. Хоть и кратковременно, но вопросы по тематике конкурса пользуются спросом, и я на них отвечаю. Про песенки - всё же не так убого, как отслеживать события "Дома-2", и не столь некреативно, как отвечать на игровые вопросы.

Что же касается жизни за пределами сайта БВ и начисления кредитов, то формат любого конкурса песни давно изжил себя - лет эдак тридцать назад, если не все сорок. Исполняемое на Евровидении в музыкально-стилистическом плане принципиально отличалось от той музыки, что люди заказывали на радио или покупали в виде грамзаписей, уже к началу 70-х XX века, а это было очень давно. КПД Евровидения ничтожен. Количество открытых звёзд или раскрученных хитов мизерно. Этот конкурс нужен только его организаторам, бурно имитирующих занятость делом.

0

Нет, там очень странные для меня песни поют. Я вот Сан-Ремо больше люблю, правда не смотрю давно, но песни итальянцев до сих пор слушаю - душевные они.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..