Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Sidex.ru какие отзывы о данном сайте?

WLAD-1997 [21K] 2 года назад

sidex.ru какие отзывы о данном сайте ?

3

Sidex.ru это интернет магазин. Я в нем ничего не покупал, а в WOT этот магазин отмечен зеленым кружком что является хорошим знаком. Но отзывы там разные, от хороших до очень плохих. Кому-то повезло, а кому-то нет. Покопавшись на других ресурсах я сделал вывод что сайт можно оценить на 2 звезды из 5. Если покупать там что-то, как собственно в любом другом интернет магазине, нужно оплачивать товар наложенным платежом. Так будет надежнее и возможно при таком способе оплаты человек останется довольным и напишет хороший отзыв об этом магазине в том же WOT. Лично я так и поступаю, покупаю товар наложенным платежом если дело касается интернет магазинов. Тем более такие вещи как электронику, которую перед покупкой стоит подержать в руках и проверить работоспособность.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Sidex.ru - интернет магазин, работающий для нескольких стран (Украина, Белоруссия, Казахстан и Россия). Магазин специализируется на различной технике, но так же есть и другие категории товаров, например, "красота и здоровье", "офисные товары" и так далее. Сайт малоизвестный, наверное потому что не выдерживает конкуренции. Но главное данный магазин надежный, товар хорошего качества, доставка быстрая, да и цены не завышенные. Поэтому, если Вам понравился товар на этом сайте, можете смело заказывать его.

2

Sidex.ru - отличный, но не сильно раскрученный интернет магазин, может по этому и цены на технику там нормальные.

Я покупал в нем МФУ, и доволен как обслуживанием, так и качеством техники. Ассортимент достойный, магазин работает по странам СНГ, так что доверять можно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..