Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как сделать новогодние свечи (на 2013 и др) своими руками?

markett [135K] 9 лет назад
2

Я делала аромасвечи, а чтобы они стали новогодними, их можно украсить снежинками или еще чем-то новогодним. А делала я их так. Купила в хозяйственном магазине простые белые дешевые свечи, разрезала их на кусочки, аккуратно извлекла фитили. Потом взяла емкости (у меня это баночки из-под икры, а можно взять маленькие стеклянные стаканчики или рюмочки), поставила во внутрь фитиль, закрепив на палочку (или карандаш, чтобы не смещался) и залила расплавленным на водяной бане парафином, в который добавила для цвета мелко наструганные восковые мелки и аромамасла (пару капель). А потом подождала пока все застынет (ночь) и украсила баночки. Свечи готовы.

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А вот второй вариант - попроще. Купите готовые толстые белые свечи и украсьте их блестками. У вас получатся эксклюзивные новогодние свечи. Смотрятся они очень нарядно, не правда ли? А для этого нужно на низ свечи намазать клей ПВА и сверху наклеить блестки.

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

0

Новогодние свечи должны выглядеть сказочно. Вариантов оформления много. Например можно вплавить в свечу новогоднюю картинку-просто приложить картинку к свече и покатать по ней горячую нагретую ложку. Можно вырезать в свече звездочки и снежинки,посыпать их блёстками. А можно расписать свечи акриловыми красками. Можно выложить бисером или стразами рисунок.

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..