Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как удалить вопрос из "избранного­" если был удален?

вопрос закрыт
Валерия Валериевна [18.1K] 6 лет назад

такое горе случилось), недавно добавила вопрос в избранное, сейчас захотелось зайти на него- в итоге он был удален( ошибка 404). и как теперь его удалить?

Галина Васильна [163K]
Да, интересный вопрос. Единственное, что этой темой вас не побеспокоят в рассылку. Но зачем в списке не нужная тема. Спасибо за вопрос, подождем советов.  6 лет назад
Подводный мир [564K]
Не понимаю в чём сложность...? Так же как и все остальные, кнопкой "удалить" в конце строки!  6 лет назад
Валерия Валериевна [18.1K]
вы не поняли вопроса! вопрос был удален!  6 лет назад
Подводный мир [564K]
А как ещё понимать Ваш вопрос, Вы пишите "Как удалить вопрос из избранного"...! Заходите в "избранное­" открываете "вопросы" и удаляете что Вам не нравится (и без разницы, удалён был вопрос или нет)!  6 лет назад
я не могу зайти на тот вопрос и удалить потому что выбивает "ошибка 404"  6 лет назад
комментировать
3

Всё правильно вам советуют. Нужно зайти в избранное и удалить вопрос. Просто есть два варианта этого "захода в избранное".

В первом варианте, из профиля, там действительно невозможно удалить из избранного удалённый вопрос, ответ и т. д..

Нужно идти другим маршрутом.

Кликните по стрелочке у вашего ника в правом углу любой странички сайта. Откроется менюшка, там выберите пункт "избранное".

Откройте эту вкладку. Там тоже будут авторы, ответы, тэги и вопросы. Откроете пункт "вопросы", выберите тот, который нужно удалить и нажмите на "кнопочку" - "удалить".

Я скрины сделала для наглядности. Вопросов в избранном у меня нет, но кнопка "удалить" есть на всех вкладках раздела.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Спасибо!  6 лет назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как удалить вопрос из "избранного?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..