Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой рецепт у джаред котлет, как узнать рецепт без регистрации и смс?

Readme [11.5K] 5 лет назад

Рецепт джаред котлеты.

Моя дочка говорит, что не может узнать рецепт джаред котлет без регистрации и смс. Что это за джаред-котлеты? Может это разводиловка какая-то, чтоб выманивать деньги через СМС или платные регистрации?

1

Даже незнаю как вам сказать... это шутка какая то, учитывая то, что на упаковке Джаред Котлет изображен актер Джаред Лето. Видать просто кто то сделал этикетку и примерил к котлетам фирмы Ариант. Или же заказал ограниченную партию шутливых котлет для какого то случая. Но насколько я знаю таких котлеток нет, скорее всего кто то наживаеться (но неисключено и то, что на секретном рецепте честно зарабатывают, продавая доступ к нему через платные смс). А вообще этот актер и музыкант сам большой шутник, может как то шутка пошла от него. Но фото-шутка про Джаредда Котлето, мне понравилась, теперь рецепт таких котлет точно будет, по крайней мере у меня на кулинарном блоге. Пойду придумывать прям сейчас)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..