Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вадим Любушкин женился на Валерии Гай Германике по расчету? Или по любви?

Просто Хома [219K] 6 лет назад

Вадим Любушкин женился на Валерии Гай Германике по расчету? Или по любви?

Из окружения Любушкина говорят ,что у него много долгов.

2

Какая к черту любовь? Этот Вадим, насколько я понял, очень рисковый и веселый в своем понимании человек, который всю жизнь будет рыскать в поисках лучшей жизни, причем будет идти по головам людей, будет топтать чувства женщин. Любовь имела бы место, если бы этот Любушкин не был бы женат и не имел бы любовниц.

Те, кто прочитают мой ответ могут мне возразить: "Но ведь он и правда мог влюбиться, может он всю жизнь любовь искал". На что я отвечу: не мог он не знать того, что еще не разведен с первой женой, он даже заявление на развод подал только в июне, когда наверняка была назначена дата свадьбы. Возможно, Германика просто не знала о том, что в США развод идет не менее полугода.

Зачем тогда он женился сейчас, если встретил настоящую любовь? Да потому что, скорее всего, он сейчас хочет что-то поиметь с популярной режиссерши, а потом бросит и ее. В этом нет у меня никаких сомнений.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если почитать интервью бывшей партнерши Вадима Любушкина по танцам Виктории Фадеевой, то у танцора были большие финансовые проблемы. В таком ракурсе, его отношение к Валерии и их брак, можно рассматривать под разными углами.

С одной стороны, по словам той же Фадеевой, у него не было даже денег, чтобы купить кольцо своей невесте, на самое маленькое, всего за 400 долларов, он пожалел денег и т.д. Много грязных мыслей можно прочитать в этом интервью. Только возникает вопрос, почему именно сейчас возникла необходимость поливать Вадима грязью бывшей партнершой. Неужели женская солидарность? Только почему она молчала до сих пор?

Отношения двоих - это их личное дело и они уже между собой разберуться, был ли брак по любви или по расчету.

Не думаю, что Валерия такая уж недалекая, что не узнала все о своем муже. Хотя у них очень быстротечный роман. Встречатся они начали только в январе текущего года.

Если бы не было вокруг подобных Фадеевой "доброжилателей", то и жизнь у знаменитостей была бы поспокойнее.

2

Когда вопрос касается взаимоотношений, особенно чужих, пытаться как-либо оценивать ситуацию - занятие неблагодарное и бесполезное. Можно, конечно, строить какие-то предположения, но тут нужно быть готовым к тому, что они могут оказаться весьма далёкими от истинного положения вещей... Насколько можно судить, Валерия Гай Германика - это очень своеобразная, необычная девушка, которая, при всём при том, умна, наблюдательна и очень проницательна. На туповатую клушу, которой можно запудрить мозги и затем развести на деньги, она ну никак не похожа. Возможно, у Вадима Любушкина и имеются какие-то финансовые проблемы, но Валерия, наверняка, в курсе их, и вряд ли именно долги послужили поводом для заключения брака - полагаю, для этих целей он мог бы найти кого-то попроще, нежели Гай Германика - её вряд ли удалось бы обмануть по поводу наличия чувств.

1

Эпатажный режиссер Валерия Гай Германика еще до свадьбы знала, что ее супруг (звезда шоу "Танцы со звездами") Вадим Любушкин двоеженец. Он имеет еще одну жену - гражданку Америки Анну Мазуренко.

По его словам, бракоразводный процесс на грани окончания.

Валерия репортерам так ответила:

Так чего нам выдумывать о женитьбе по расчету, когда жена Вадима Любушкина заявляет о обратном:)

1

Не похожа Валерия Гай Германика на стареющую даму, которая будет содержать альфонса. Откуда мы знаем, может у нее долгов побольше чем у Вадима Любушкина. Богема никогда не отличалась большими деньгами и всегда была такая странная. Поженились они очень быстро и хочется верить в чувства. А там посмотрим...

0

Мне кажется, что у Германики и Любушкина искренние отношения. Люди очень много, к сожалению, придумывают слухов. Скорее всего, это очередная сплетня, что у Любушкина много долгов. Я сама не особо замечала их влюбленность на шоу, видимо она была. Валерия Германия светится от счастья

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..