В каких фильмах снималась Дарья Мингазетдинова?

Davids [54.7K] 7 лет назад

Дарья Мингазетдинова - российская актриса театра и кино.

Дарья Мингазетдинова фильмография, роли актрисы.

Дарья Мингазетдинова - актриса, фильмография, роли актрисы.

Дарья Мингазетдинова снималась в фильмах : "Около футбола" (2013 год, роль Таисии), "All inclusive, или Все включено 2"(2013 год, роль Чечек) , " Любовь нежданная нагрянет" (2013 год, роль Ольги).В данный момент снимается в фильме "Клим".

система выбрала этот ответ лучшим

Дарья Мингазетдинова еще довольно молодая актриса так что небольшое количество ролей в различных фильмах и сериалах довольно легко объясняется.

Актриса снимается в 2012 года, когда она сыграла в детективном сериале "Дело следователя Никитина" роль "подружки Ступакова".

В 2013 году у актрисы было сразу 4 роли:

– "6.23" - короткометражная драма;

– "Все включено-2" - комедия, в которой Дарья сыграла Чечек- дочь турецкого мафиози;

– "Любовь нежданная нагрянет" - 4 серийная мелодрама, где актрисе досталась роль ассистентки Павла Петровича по имени Оля;

– В спортивном фильме "Околофутбола" актриса получила роль Таисьи.

В 2015 году актриса снялась в мелодраме "Сын моего отца".

Так же, в скором времени должна выйти восьмисерийная полицейская драма под названием "Клим", в котором Дарья сыграла роль девушки по имени Алиса.

В каких фильмах снималась Дарья Мингазетдинова? Дарья Мингазетдинова - российская актриса театра и кино. Дарья Мингазетдинова фильмография, роли актрисы.

Главной картиной, которая принесла славу и раскрыла эту актрису, является Околофутбола.

Кроме того, данная актриса, кроме своих ролей в малом театре, так же снялась еще в четырех полнометражных картинах и в одном короткометражном фильме.