Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В какой одежде вы ходите после мытья и почему?

[пользователь заблокирован] [27.3K] 7 лет назад
Zielflug [22.8K]
После мытья полов что-ли?  7 лет назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [27.3K]
нет, после того как себя помоете.  7 лет назад
комментировать
1

Хожу без одежды, потому что не мою. :)

Не могу :D, для Чифа уже пора отдельную рубрику заводить, про баню и халаты.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Исключительно в полотенце, а лучше голенькой!

1

После мытья машины я хожу в той же одежде, в которой приехал на мойку - переодеваться там не в моих правилах)). А когда сам мою машину - обычно в трусах, но так как то зима, то помывка машины происходит на работе - это редко, раз в 5 лет! И после мытья полов я хожу в той же одежде - не потею ни капли, жена моет - я только пылесошу))!

P.S. А после помывки себя приходиться накидывать халат - соблюдать так сказать правила общежития)), или на крайний случай если поздно ночью, то в трусах, на случай столкновения с домочадцами.

1

Летом - вообще без нечего выхожу из ванной, жарко; осенью весной в пижаме, а зимой в махровом халате и кофе сразу с пирожком вкусненьким, и в кресло за пульт и в телевизор.

1

В просторном банном халате:-) чтоб лосьон вписался,да и удобно.

1

после купания я хожу по комнате голышом)))

в чистой одежде!

1

в треко и тапочках потому что мне удобно

0

После мытья я хожу в домашней одежде, так как дети вести себя надо прилично и примерно.Знаю, что некоторые после мытья ходят без всего или в полотенцах, кто в нижнем белье.Если вечером , то я сразу в пижаму или в сорочку.

0

Сразу одеваю то,в чем и буду ходить дома весь день -как правило,это пижамка,у меня это вместо халата,который,будучи в единственном числе,висит просто как дежурный.Так что -в пижамке!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..